США хотят, чтобы Германия отправила наземные войска в Сирию - «Происшествия» » «Новости Дня»
Маргарита
Опубликовано: 12:33, 07 июля 2019
Происшествия и криминал

США хотят, чтобы Германия отправила наземные войска в Сирию - «Происшествия»

ФРГ отправляет свои истребители-бомбардировщики Tornado на разведку, также они выполняют дозаправку самолетов союзников в небе Welt...
США хотят, чтобы Германия отправила наземные войска в Сирию - «Происшествия»

ФРГ отправляет свои истребители-бомбардировщики Tornado на разведку, также они выполняют дозаправку самолетов союзников в небе



Welt am Sonntag.


«Германия играет активную роль как партнер в политическом процессе и как союзник в борьбе против «Исламского государства» (ИГ, запрещенная в РФ террористическая организация) на северо-востоке Сирии. Мы надеемся, что ФРГ будет делать больше», - заявил он.



При этом немецким военным не обязательно вступать в бои, террористов можно оттеснить за счет сирийских военных, отметил Джеффри. Необходимость присутствия заключается в обеспечении поддержки с воздуха, в логистике, а также в подготовке военных и оказании технической помощи.



Спецпредставитель отметил, что США ведут переговоры с Турцией о создании на северо-востоке Сирии зоны безопасности, которую бы охраняли американские военные и курдские формирования.



Отметим, что сейчас Германия отправляет свои истребители-бомбардировщики Tornado на разведку. Также истребители проводят дозаправку самолетов союзников в небе.


ФРГ отправляет свои истребители-бомбардировщики Tornado на разведку, также они выполняют дозаправку самолетов союзников в небе Welt am Sonntag. «Германия играет активную роль как партнер в политическом процессе и как союзник в борьбе против «Исламского государства» (ИГ, запрещенная в РФ террористическая организация) на северо-востоке Сирии. Мы надеемся, что ФРГ будет делать больше», - заявил он. При этом немецким военным не обязательно вступать в бои, террористов можно оттеснить за счет сирийских военных, отметил Джеффри. Необходимость присутствия заключается в обеспечении поддержки с воздуха, в логистике, а также в подготовке военных и оказании технической помощи. Спецпредставитель отметил, что США ведут переговоры с Турцией о создании на северо-востоке Сирии зоны безопасности, которую бы охраняли американские военные и курдские формирования. Отметим, что сейчас Германия отправляет свои истребители-бомбардировщики Tornado на разведку. Также истребители проводят дозаправку самолетов союзников в небе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика