Врачи пытаются спасти правую руку у девочки из Ингушетии - «Происшествия» » «Новости Дня»
Парфений
Опубликовано: 12:44, 10 июля 2019
Происшествия и криминал

Врачи пытаются спасти правую руку у девочки из Ингушетии - «Происшествия»

По словам медиков, идет борьба за каждый сантиметр правой руки изувеченного ребенка РИА Новости. В пресс-службе НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонида Рошаля сообщили, что состояние больной...
Врачи пытаются спасти правую руку у девочки из Ингушетии - «Происшествия»

По словам медиков, идет борьба за каждый сантиметр правой руки изувеченного ребенка



РИА Новости.


В пресс-службе НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонида Рошаля сообщили, что состояние больной стабилизировалось.


«Маркеры воспаления пришли фактически в норму, наметилась небольшая тенденция, но ещё не устойчивая, к улучшению патологических изменений в левой руке», - говорится в сообщении.



При этом в правой руке полностью нарушено кровоснабжение предплечья и кисти.



«Четкой границы уровня необратимых изменений на плече и предплечье ещё нет, что важно для определения уровня резекции. Заработали коллатерали плечевой артерии в области правого локтевого сгиба. Сегодня идет борьба за каждый сантиметр правой руки», - сообщают медики.



4 июля в детскую больницу Назрани была доставлена семилетняя девочка с множеством травм. Позже ребенка перевезли в Москву и госпитализировали в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонида Рошаля.



Возбуждено уголовное дело. 6 июля Магасский районный суд в Ингушетии арестовал на два месяца тетю избитой девочки, которую подозревают в истязаниях ребенка.



По данным следствия, девочка воспитывалась в семье без оформления документов об установлении опеки.



Подозреваемая в избиении несовершеннолетней и ее супруг-полицейский имеют двух собственных детей, они изъяты из семьи и переданы в реабилитационный центр.


По словам медиков, идет борьба за каждый сантиметр правой руки изувеченного ребенка РИА Новости. В пресс-службе НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонида Рошаля сообщили, что состояние больной стабилизировалось. «Маркеры воспаления пришли фактически в норму, наметилась небольшая тенденция, но ещё не устойчивая, к улучшению патологических изменений в левой руке», - говорится в сообщении. При этом в правой руке полностью нарушено кровоснабжение предплечья и кисти. «Четкой границы уровня необратимых изменений на плече и предплечье ещё нет, что важно для определения уровня резекции. Заработали коллатерали плечевой артерии в области правого локтевого сгиба. Сегодня идет борьба за каждый сантиметр правой руки», - сообщают медики. 4 июля в детскую больницу Назрани была доставлена семилетняя девочка с множеством травм. Позже ребенка перевезли в Москву и госпитализировали в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонида Рошаля. Возбуждено уголовное дело. 6 июля Магасский районный суд в Ингушетии арестовал на два месяца тетю избитой девочки, которую подозревают в истязаниях ребенка. По данным следствия, девочка воспитывалась в семье без оформления документов об установлении опеки. Подозреваемая в избиении несовершеннолетней и ее супруг-полицейский имеют двух собственных детей, они изъяты из семьи и переданы в реабилитационный центр.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика