ФНС и Минюст объяснили сбой в едином реестре ЗАГСов - «Происшествия» » «Новости Дня»
Babcock
Опубликовано: 20:13, 16 июля 2019
Происшествия и криминал

ФНС и Минюст объяснили сбой в едином реестре ЗАГСов - «Происшествия»

В данный момент идет плановое обновление системы, операторы предупреждены и могут работать в офлайн-режиме РИА Новости. ...
ФНС и Минюст объяснили сбой в едином реестре ЗАГСов - «Происшествия»

В данный момент идет плановое обновление системы, операторы предупреждены и могут работать в офлайн-режиме



РИА Новости.


В ведомстве сообщают, что в данный момент идет плановое обновление системы, операторы предупреждены и могут работать в офлайн-режиме.


Все данные позже будут занесены в реестр.



В Минюсте РФ, курирующем работу ЗАГС, сообщили ТАСС, что с 14 по 15 июля ФНС была установлена очередная новая версия системы, которая привела к сбою в работе.



В данный момент ФНС России работает над его устранением.



Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния был введен в промышленную эксплуатацию на территории России с 1 октября 2018 года и его оператором является Федеральная налоговая служба.



«Создание такого масштабного проекта неизбежно сопряжено с возникновением на начальных этапах эксплуатации сложностей, связанных со стабильностью и качеством его работы по всей стране. ФНС России реагирует на проблемы, возникающие при эксплуатации системы, и в кратчайшие сроки устраняет сбои, а также ежемесячно вводит в промышленную эксплуатацию новые версии системы, в которых учитываются выявленные в ходе работы недостатки», - пояснили в Минюсте.




В данный момент идет плановое обновление системы, операторы предупреждены и могут работать в офлайн-режиме РИА Новости. В ведомстве сообщают, что в данный момент идет плановое обновление системы, операторы предупреждены и могут работать в офлайн-режиме. Все данные позже будут занесены в реестр. В Минюсте РФ, курирующем работу ЗАГС, сообщили ТАСС, что с 14 по 15 июля ФНС была установлена очередная новая версия системы, которая привела к сбою в работе. В данный момент ФНС России работает над его устранением. Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния был введен в промышленную эксплуатацию на территории России с 1 октября 2018 года и его оператором является Федеральная налоговая служба. «Создание такого масштабного проекта неизбежно сопряжено с возникновением на начальных этапах эксплуатации сложностей, связанных со стабильностью и качеством его работы по всей стране. ФНС России реагирует на проблемы, возникающие при эксплуатации системы, и в кратчайшие сроки устраняет сбои, а также ежемесячно вводит в промышленную эксплуатацию новые версии системы, в которых учитываются выявленные в ходе работы недостатки», - пояснили в Минюсте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика