Полиция задержала на трассе 10-летнюю велосипедистку, ехавшую из Подольска - «Происшествия» » «Новости Дня»
Мстислав
Опубликовано: 16:26, 22 июля 2019
Происшествия и криминал

Полиция задержала на трассе 10-летнюю велосипедистку, ехавшую из Подольска - «Происшествия»

Девочка рассказала, что едет к бабушке в Брянск РИА Новости. Сообщается, что автоинспекторы ДПС заметили девочку во время патрулирования дороги М-2 «Крым». Ребенок ехал на велосипеде по обочине. Как выяснилось,...
Полиция задержала на трассе 10-летнюю велосипедистку, ехавшую из Подольска - «Происшествия»

Девочка рассказала, что едет к бабушке в Брянск



РИА Новости.


Сообщается, что автоинспекторы ДПС заметили девочку во время патрулирования дороги М-2 «Крым». Ребенок ехал на велосипеде по обочине. Как выяснилось, девочке 10 лет и она живет в Подольске. Со слов ребенка, она решила поехать к бабушке в Брянск.


Полицейские посадили девочку в патрульный автомобиль и напоили чаем. В это время мать ребенка обратилась в полицию с сообщением о пропаже дочери.



Спустя 15 минут юную велосипедистку передали родителям.


Девочка рассказала, что едет к бабушке в Брянск РИА Новости. Сообщается, что автоинспекторы ДПС заметили девочку во время патрулирования дороги М-2 «Крым». Ребенок ехал на велосипеде по обочине. Как выяснилось, девочке 10 лет и она живет в Подольске. Со слов ребенка, она решила поехать к бабушке в Брянск. Полицейские посадили девочку в патрульный автомобиль и напоили чаем. В это время мать ребенка обратилась в полицию с сообщением о пропаже дочери. Спустя 15 минут юную велосипедистку передали родителям.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика