Власти Хабаровского края опровергли смерть второго ребенка при ЧП в лагере - «Происшествия» » «Новости Дня»
Waller
Опубликовано: 08:09, 23 июля 2019
Происшествия и криминал

Власти Хабаровского края опровергли смерть второго ребенка при ЧП в лагере - «Происшествия»

На туристической базе «Холдоми» сгорело около 20 палаток ТАСС, ссылаясь на пресс-секретаря главы региона Надежду Томченко. Она уточнила, что сведения подтверждает Минздрав. В центральной районной больнице...
Власти Хабаровского края опровергли смерть второго ребенка при ЧП в лагере - «Происшествия»

На туристической базе «Холдоми» сгорело около 20 палаток



ТАСС, ссылаясь на пресс-секретаря главы региона Надежду Томченко.


Она уточнила, что сведения подтверждает Минздрав. В центральной районной больнице поселка Солнечный также сообщили, что все потерпевшие живы. Пострадавшим оказывают помощь.


Томченко добавила, что ситуация остается сложной, а медики не дают оптимистичных прогнозов по поводу состояния здоровья детей. Представители Хабаровского территориального центра медицины катастроф сообщают, что у двух пострадавших детей обожжено 100% тела, у одного – 95%.



Напомним, 23 июля в детском палаточном лагере на территории комплекса «Холдоми» произошел пожар. Из 26 палаток на территории сгорели 20. В момент пожара в лагере находились 189 детей.



В результате инцидента погибла девочка 2008 года рождения.


На туристической базе «Холдоми» сгорело около 20 палаток ТАСС, ссылаясь на пресс-секретаря главы региона Надежду Томченко. Она уточнила, что сведения подтверждает Минздрав. В центральной районной больнице поселка Солнечный также сообщили, что все потерпевшие живы. Пострадавшим оказывают помощь. Томченко добавила, что ситуация остается сложной, а медики не дают оптимистичных прогнозов по поводу состояния здоровья детей. Представители Хабаровского территориального центра медицины катастроф сообщают, что у двух пострадавших детей обожжено 100% тела, у одного – 95%. Напомним, 23 июля в детском палаточном лагере на территории комплекса «Холдоми» произошел пожар. Из 26 палаток на территории сгорели 20. В момент пожара в лагере находились 189 детей. В результате инцидента погибла девочка 2008 года рождения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика