В России зафиксировано снижение цен на черную икру - «Происшествия» » «Новости Дня»
Аркадий
Опубликовано: 08:58, 23 июля 2019
Происшествия и криминал

В России зафиксировано снижение цен на черную икру - «Происшествия»

Ранее сообщалось, что рекордный улов лососевых в 2018 году стал причиной снижения цен на красную икру в России РИА Новости. ...
В России зафиксировано снижение цен на черную икру - «Происшествия»

Ранее сообщалось, что рекордный улов лососевых в 2018 году стал причиной снижения цен на красную икру в России



РИА Новости.

Согласно имеющейся информации, в 2018 году средняя оптовая цена на икру была в пределах 42 тысячи рублей за килограмм, что почти в 2,5 раза меньше, чем в 2010 году.


По мнению экспертов рынка, на снижение цен могло повлиять, в частности, развитие аквакультурного производства, а также рост импорта китайской продукции.



Ранее сообщалось, что рекордный улов лососевых в 2018 году стал причиной снижения цен на красную икру в России.



Опасный деликатес. Как найти качественную красную икру?



Российская система качества огорошила результатами проверки красной икры: 13 из 23 исследованных образцов оказались несоответствующими санитарным нормам. Так, в ней нашли кишечную палочку, завышенное содержание консервантов и микробов, большое содержание жидкости. Далее.


Ранее сообщалось, что рекордный улов лососевых в 2018 году стал причиной снижения цен на красную икру в России РИА Новости. Согласно имеющейся информации, в 2018 году средняя оптовая цена на икру была в пределах 42 тысячи рублей за килограмм, что почти в 2,5 раза меньше, чем в 2010 году. По мнению экспертов рынка, на снижение цен могло повлиять, в частности, развитие аквакультурного производства, а также рост импорта китайской продукции. Ранее сообщалось, что рекордный улов лососевых в 2018 году стал причиной снижения цен на красную икру в России. Опасный деликатес. Как найти качественную красную икру? Российская система качества огорошила результатами проверки красной икры: 13 из 23 исследованных образцов оказались несоответствующими санитарным нормам. Так, в ней нашли кишечную палочку, завышенное содержание консервантов и микробов, большое содержание жидкости. Далее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика