Друг убившего семью подростка рассказал об их встрече накануне трагедии | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Алла
Опубликовано: 20:26, 18 августа 2019
Происшествия и криминал

Друг убившего семью подростка рассказал об их встрече накануне трагедии | Происшествия - «Происшествия»

18 августа в частном доме в селе Патрикеево были обнаружены тела пятерых человек «МК». По словам юноши, школьник пришел к нему в субботу поздно вечером после сельского праздника. При этом он не был агрессивным, в его поведении не наблюдалось ничего необычного. «Пахло спиртным от него чуть-чуть. Может, пива попили, но он был в нормальном состоянии», - вспоминает его друг. Также он отметил, что приятель кроме сигарет никогда ничего не курил. Побыв в гостях примерно полчаса, подросток ушел в районе полуночи. Другой знакомый поведал
Друг убившего семью подростка рассказал об их встрече накануне трагедии | Происшествия - «Происшествия»

18 августа в частном доме в селе Патрикеево были обнаружены тела пятерых человек



«МК».

По словам юноши, школьник пришел к нему в субботу поздно вечером после сельского праздника. При этом он не был агрессивным, в его поведении не наблюдалось ничего необычного.



«Пахло спиртным от него чуть-чуть. Может, пива попили, но он был в нормальном состоянии», - вспоминает его друг. Также он отметил, что приятель кроме сигарет никогда ничего не курил.



Побыв в гостях примерно полчаса, подросток ушел в районе полуночи.



Другой знакомый поведал изданию, что школьник воспитывался в хорошей семье и имел все необходимое. Мальчик отметил, что семья приятеля очень любила старшего сына, и он не держал ни на кого зла.



Оружием подросток никогда не интересовался, ему нравилось играть в компьютерные игры, слушать музыку и смотреть фильмы и сериалы.



«Такое ощущение, как будто его кто-то загипнотизировал, он так не смог бы сам. Он добрый и нормальный человек. В голове не укладывается», - сказал собеседник.



Напомним, что 18 августа в частном доме в селе Патрикеево были обнаружены тела пятерых человек: бабушки и дедушки подростка, его матери, и малолетних брата и сестры.



Самого подростка обнаружили мертвым возле вышки сотовой связи. По версии следствия, он зарубил свою семью топором, а затем покончил с собой.



Ранее телеканал РЕН ТВ сообщил, что мальчик оставил своему другу голосовое сообщение накануне убийства. В сообщении он жаловался на свою семью и сказал, что мать «гнобила его». Также он оставил предсмертную записку. В прокуратуре предполагают, что школьник мог страдать шизофренией.



Ранее следователи опубликовали видео из дома, где проживал подросток и его семья.


18 августа в частном доме в селе Патрикеево были обнаружены тела пятерых человек «МК». По словам юноши, школьник пришел к нему в субботу поздно вечером после сельского праздника. При этом он не был агрессивным, в его поведении не наблюдалось ничего необычного. «Пахло спиртным от него чуть-чуть. Может, пива попили, но он был в нормальном состоянии», - вспоминает его друг. Также он отметил, что приятель кроме сигарет никогда ничего не курил. Побыв в гостях примерно полчаса, подросток ушел в районе полуночи. Другой знакомый поведал изданию, что школьник воспитывался в хорошей семье и имел все необходимое. Мальчик отметил, что семья приятеля очень любила старшего сына, и он не держал ни на кого зла. Оружием подросток никогда не интересовался, ему нравилось играть в компьютерные игры, слушать музыку и смотреть фильмы и сериалы. «Такое ощущение, как будто его кто-то загипнотизировал, он так не смог бы сам. Он добрый и нормальный человек. В голове не укладывается», - сказал собеседник. Напомним, что 18 августа в частном доме в селе Патрикеево были обнаружены тела пятерых человек: бабушки и дедушки подростка, его матери, и малолетних брата и сестры. Самого подростка обнаружили мертвым возле вышки сотовой связи. По версии следствия, он зарубил свою семью топором, а затем покончил с собой. Ранее телеканал РЕН ТВ сообщил, что мальчик оставил своему другу голосовое сообщение накануне убийства. В сообщении он жаловался на свою семью и сказал, что мать «гнобила его». Также он оставил предсмертную записку. В прокуратуре предполагают, что школьник мог страдать шизофренией. Ранее следователи опубликовали видео из дома, где проживал подросток и его семья.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика