В Кургане около торгового центра сбили 75-летнюю женщину » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:01, 22 августа 2019
Происшествия и криминал / Здоровье / Все новости / Общество / Россия

В Кургане около торгового центра сбили 75-летнюю женщину

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин КУРГАН, 21 августа, . Около торгового центра автомобиль сбил пешехода. В Кургане, около одного из популярных торговых центров города, автомобиль сбил пожилую женщину. Пострадавшая с травмами доставлена в больницу, сообщает сайт «Курган и курганцы» со ссылкой на...
В Кургане около торгового центра сбили 75-летнюю женщину

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


КУРГАН, 21 августа, . Около торгового центра автомобиль сбил пешехода.


В Кургане, около одного из популярных торговых центров города, автомобиль сбил пожилую женщину. Пострадавшая с травмами доставлена в больницу, сообщает сайт «Курган и курганцы» со ссылкой на ГИБДД города.


Инцидент произошел на улице Карла Маркса, 76. Автомобиль «Киа» поворачивал с улицы Пролетарской на территорию, прилегающую к торговому центру. В этот момент по данному участку шла 75-летняя женщина. От удара автомобиля она получила телесные повреждения, которые осложняются преклонным возрастом пострадавшей. Женщину госпитализировали в местную больницу.


Ранее в городе произошел еще один инцидент с пожилой женщиной. На улице Гагарина водитель наехал на женщину 67-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть. В результате этого дорожно-транспортного происшествия, женщина скончалась в больнице от полученных травм.


Водителям и пешеходам стоит быть внимательными на проезжей части. Соблюдайте правила дорожного движения и следите за ситуацией на дороге. Это сохранит ваше здоровье и жизнь.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин КУРГАН, 21 августа, . Около торгового центра автомобиль сбил пешехода. В Кургане, около одного из популярных торговых центров города, автомобиль сбил пожилую женщину. Пострадавшая с травмами доставлена в больницу, сообщает сайт «Курган и курганцы» со ссылкой на ГИБДД города. Инцидент произошел на улице Карла Маркса, 76. Автомобиль «Киа» поворачивал с улицы Пролетарской на территорию, прилегающую к торговому центру. В этот момент по данному участку шла 75-летняя женщина. От удара автомобиля она получила телесные повреждения, которые осложняются преклонным возрастом пострадавшей. Женщину госпитализировали в местную больницу. Ранее в городе произошел еще один инцидент с пожилой женщиной. На улице Гагарина водитель наехал на женщину 67-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть. В результате этого дорожно-транспортного происшествия, женщина скончалась в больнице от полученных травм. Водителям и пешеходам стоит быть внимательными на проезжей части. Соблюдайте правила дорожного движения и следите за ситуацией на дороге. Это сохранит ваше здоровье и жизнь.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика