Дворы благоустроили. Что на очереди? Отвечает глава управы Ясенево | Ясенево | Мой район - «Происшествия» » «Новости Дня»
Forster
Опубликовано: 20:39, 24 августа 2019
Происшествия и криминал

Дворы благоустроили. Что на очереди? Отвечает глава управы Ясенево | Ясенево | Мой район - «Происшествия»

Газета «Мой район»: Ясенево. Выпуск №6 На «горячую линию» газеты «Мой район» поступают вопросы от читателей, касающиеся благо­устройства и изменений в районе. Мы выбрали наиболее актуальные и попросили...
Дворы благоустроили. Что на очереди? Отвечает глава управы Ясенево | Ясенево | Мой район - «Происшествия»
Газета «Мой район»: Ясенево. Выпуск №6

На «горячую линию» газеты «Мой район» поступают вопросы от читателей, касающиеся благо­устройства и изменений в районе. Мы выбрали наиболее актуальные и попросили ответить на них главу управы района Ясенево Алексея Толчеева.



Дворы благоустроили. Что на очереди? Отвечает глава управы Ясенево | Ясенево | Мой район - «Происшествия»


Каждому по парку. В Ясеневе высадили 259 новых растений


– Как будут благоустраивать территорию между улицами Ясногорской и Тарусской?



Людмила Ивановна



– В этом месте планируется строительство спортивного комплекса и благоустройство прилегающей территории. Оно должно как раз захватить и эти улицы. Ожидаем, что все работы будут сделаны в течение ближайших трёх лет.



– Когда будут заменены троллейбусы старого образца маршрута № 81?



Жанна Александровна



– ГУП «Мосгортранс» периодически обновляет парк. Как только мы получим какую-либо информацию об этом маршруте, сразу оповестим жителей Ясенева через официальный сайт и соцсети управы.



Как обратиться в управу района Ясенево?



1. Позвонить в управу по телефону 8 (495) 422-26-44.



2. Составить письменное обращение в свободной форме и сдать в канцелярию управы. В 1-м и 2-м случаях письменный ответ вам пришлют в течение месяца.



3. Прийти на встречу руководства управы с жителями района.



Из Ясенева в Житомир



Автостанция «Тёплый Стан» (Новоясеневский просп., д. 4) с 17 августа открыла регулярный международный автобусный маршрут Москва – Житомир. Рейс будет ходить по нечётным дням в 15.00 с остановками в Киеве и Чернигове. Добраться до Житомира из Москвы можно будет за 22,5 часа. Стоимость билета в одну сторону – от 1600 рублей.






А с 23 августа с автостанции стали отправляться автобусы ещё и в Кировск – ежедневно в 20.30. Купить билет на это направление можно за 968 рублей.



Узнать расписание работы автовокзала и забронировать билет можно по телефону 8 (499) 940-08-43.



В районе не смогут парковать грузовики



Жители улицы Рокотова в Ясеневе в течение нескольких месяцев жаловались сотрудникам местной управы на то, что им мешает парковка грузовых автомобилей по обе стороны проезжей части. Во-первых, эти машины мешали проезду обычных легковушек, во-вторых, буквально закрывали всю улицу и могли издавать шум по ночам, который доносился до ближайших домов.



В итоге в начале августа на улице появился знак, разрешающий парковку исключительно легковых автомобилей.



Безопасность пешеходов и автолюбителей – приоритет развития дорожной инфраструктуры по программе «Мой район».


Газета «Мой район»: Ясенево. Выпуск №6 На «горячую линию» газеты «Мой район» поступают вопросы от читателей, касающиеся благо­устройства и изменений в районе. Мы выбрали наиболее актуальные и попросили ответить на них главу управы района Ясенево Алексея Толчеева. Каждому по парку. В Ясеневе высадили 259 новых растений – Как будут благоустраивать территорию между улицами Ясногорской и Тарусской? Людмила Ивановна – В этом месте планируется строительство спортивного комплекса и благоустройство прилегающей территории. Оно должно как раз захватить и эти улицы. Ожидаем, что все работы будут сделаны в течение ближайших трёх лет. – Когда будут заменены троллейбусы старого образца маршрута № 81? Жанна Александровна – ГУП «Мосгортранс» периодически обновляет парк. Как только мы получим какую-либо информацию об этом маршруте, сразу оповестим жителей Ясенева через официальный сайт и соцсети управы. Как обратиться в управу района Ясенево? 1. Позвонить в управу по телефону 8 (495) 422-26-44. 2. Составить письменное обращение в свободной форме и сдать в канцелярию управы. В 1-м и 2-м случаях письменный ответ вам пришлют в течение месяца. 3. Прийти на встречу руководства управы с жителями района. Из Ясенева в Житомир Автостанция «Тёплый Стан» (Новоясеневский просп., д. 4) с 17 августа открыла регулярный международный автобусный маршрут Москва – Житомир. Рейс будет ходить по нечётным дням в 15.00 с остановками в Киеве и Чернигове. Добраться до Житомира из Москвы можно будет за 22,5 часа. Стоимость билета в одну сторону – от 1600 рублей. А с 23 августа с автостанции стали отправляться автобусы ещё и в Кировск – ежедневно в 20.30. Купить билет на это направление можно за 968 рублей. Узнать расписание работы автовокзала и забронировать билет можно по телефону 8 (499) 940-08-43. В районе не смогут парковать грузовики Жители улицы Рокотова в Ясеневе в течение нескольких месяцев жаловались сотрудникам местной управы на то, что им мешает парковка грузовых автомобилей по обе стороны проезжей части. Во-первых, эти машины мешали проезду обычных легковушек, во-вторых, буквально закрывали всю улицу и могли издавать шум по ночам, который доносился до ближайших домов. В итоге в начале августа на улице появился знак, разрешающий парковку исключительно легковых автомобилей. Безопасность пешеходов и автолюбителей – приоритет развития дорожной инфраструктуры по программе «Мой район».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика