Явка избирателей на выборах в Мосгордуму составила 21,77% | Общество - «Происшествия» » «Новости Дня»
Simon
Опубликовано: 12:06, 09 сентября 2019
Происшествия и криминал

Явка избирателей на выборах в Мосгордуму составила 21,77% | Общество - «Происшествия»

Выборы депутатов Мосгордумы Данный показатель оказался на полпроцента выше предыдущих выборов депутатов шестого созыва РИА...
Явка избирателей на выборах в Мосгордуму составила 21,77% | Общество - «Происшествия»
Выборы депутатов Мосгордумы

Данный показатель оказался на полпроцента выше предыдущих выборов депутатов шестого созыва



РИА Новости.


Валентин Горбунов сказал, что показатель в этом году на полпроцента выше, чем на прошлых выборах и составил 21,77%. По итогам выборов депутатов Мосгордумы шестого созыва явка составила 21,04%.


Выборы проходили в Москве в минувшее воскресенье, зарегистрированное количество депутатов составило 225 человек. В столице работали 3602 участка, 162 из них - в больницах и СИЗО.



При этом впервые в РФ на трех участках в Москве был проведен эксперимент по реализации проекта электронного голосования. В столице работали 30 цифровых избирательных участков, где жители из регионов выбирали высших должностных лиц и депутатов Госдумы.



Ранее Собянин оценил предварительные итоги выборов в Мосгордуму.


Выборы депутатов Мосгордумы Данный показатель оказался на полпроцента выше предыдущих выборов депутатов шестого созыва РИА Новости. Валентин Горбунов сказал, что показатель в этом году на полпроцента выше, чем на прошлых выборах и составил 21,77%. По итогам выборов депутатов Мосгордумы шестого созыва явка составила 21,04%. Выборы проходили в Москве в минувшее воскресенье, зарегистрированное количество депутатов составило 225 человек. В столице работали 3602 участка, 162 из них - в больницах и СИЗО. При этом впервые в РФ на трех участках в Москве был проведен эксперимент по реализации проекта электронного голосования. В столице работали 30 цифровых избирательных участков, где жители из регионов выбирали высших должностных лиц и депутатов Госдумы. Ранее Собянин оценил предварительные итоги выборов в Мосгордуму.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика