Генпрокурор Украины анонсировал резонансные «посадки» топ-чиновников | В мире | Политика - «Происшествия» » «Новости Дня»
Nash
Опубликовано: 20:29, 09 сентября 2019
Происшествия и криминал

Генпрокурор Украины анонсировал резонансные «посадки» топ-чиновников | В мире | Политика - «Происшествия»

Руслан Рябошапка заявил, что скрыться от правосудия не удастся даже депутатам из президентской фракции в парламенте «Слуга народа» ТАСС. ...
Генпрокурор Украины анонсировал резонансные «посадки» топ-чиновников | В мире | Политика - «Происшествия»

Руслан Рябошапка заявил, что скрыться от правосудия не удастся даже депутатам из президентской фракции в парламенте «Слуга народа»



ТАСС.


«Изысканные «посадки» – уже в скором времени. Мы с коллегами из правоохранительных органов отрабатываем несколько важных кейсов», – заявил спикер представителям СМИ.


Он добавил, что в ближайшее время дела передадут в суд или «по крайней мере, будут серьезные процессуальные сдвиги: предъявления подозрений или процессуальные действия, в частности, обыски, наложение ареста».



Подробностей Рябошапка не рассказал.



Помимо этого, он подчеркнул, что от правосудия не скроются и депутаты из любой фракции в парламенте, включая президентскую «Слуга народа».


Руслан Рябошапка заявил, что скрыться от правосудия не удастся даже депутатам из президентской фракции в парламенте «Слуга народа» ТАСС. «Изысканные «посадки» – уже в скором времени. Мы с коллегами из правоохранительных органов отрабатываем несколько важных кейсов», – заявил спикер представителям СМИ. Он добавил, что в ближайшее время дела передадут в суд или «по крайней мере, будут серьезные процессуальные сдвиги: предъявления подозрений или процессуальные действия, в частности, обыски, наложение ареста». Подробностей Рябошапка не рассказал. Помимо этого, он подчеркнул, что от правосудия не скроются и депутаты из любой фракции в парламенте, включая президентскую «Слуга народа».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика