Разработчики робота «Федора» предположили, что его могут отправить в музей | Наука | Общество - «Происшествия» » «Новости Дня»
Francis
Опубликовано: 12:09, 11 сентября 2019
Происшествия и криминал

Разработчики робота «Федора» предположили, что его могут отправить в музей | Наука | Общество - «Происшествия»

Skybot F-850 вернулся на Землю 7 сентября ТАСС. «Какие угодно могут быть варианты. Насчет этого пока не определялись», - сказал Евгений Дудоров. По его словам, госкорпорация Роскосмос и ее структуры...
Разработчики робота «Федора» предположили, что его могут отправить в музей | Наука | Общество - «Происшествия»

Skybot F-850 вернулся на Землю 7 сентября



ТАСС.



«Какие угодно могут быть варианты. Насчет этого пока не определялись», - сказал Евгений Дудоров.



По его словам, госкорпорация Роскосмос и ее структуры заинтересованы в использовании робота для популяризации космонавтики.



Дудоров подчеркнул, что данный образец больше не отправится в космос и отметил, что он может стать экспонатом музея.



Напомним, робота «Федора» отправили на орбиту 22 августа во время испытательного пуска ракеты-носителя «Союз-2.1а» с кораблем «Союз МС-14» без экипажа. Он вернулся на Землю 7 сентября.


Skybot F-850 вернулся на Землю 7 сентября ТАСС. «Какие угодно могут быть варианты. Насчет этого пока не определялись», - сказал Евгений Дудоров. По его словам, госкорпорация Роскосмос и ее структуры заинтересованы в использовании робота для популяризации космонавтики. Дудоров подчеркнул, что данный образец больше не отправится в космос и отметил, что он может стать экспонатом музея. Напомним, робота «Федора» отправили на орбиту 22 августа во время испытательного пуска ракеты-носителя «Союз-2.1а» с кораблем «Союз МС-14» без экипажа. Он вернулся на Землю 7 сентября.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика