Убийца из Воркуты сделал селфи на фоне тела и случайно показал его полиции | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Wayne
Опубликовано: 00:09, 15 сентября 2019
Происшествия и криминал

Убийца из Воркуты сделал селфи на фоне тела и случайно показал его полиции | Происшествия - «Происшествия»

Его приговорили к 20 годам колонии строгого режима пресс-служба республиканского СК РФ. По данным ведомства, житель Воркуты в октябре 2018 года распивал спиртные напитки с приятелем. Между собутыльниками...
Убийца из Воркуты сделал селфи на фоне тела и случайно показал его полиции | Происшествия - «Происшествия»

Его приговорили к 20 годам колонии строгого режима



пресс-служба республиканского СК РФ.



По данным ведомства, житель Воркуты в октябре 2018 года распивал спиртные напитки с приятелем. Между собутыльниками возник конфликт, в ходе которого мужчина зарезал приятеля. После этого он сделал селфи на фоне трупа, а затем вынес из квартиры убитого бытовую технику. Затем убийца отправился в центр города, где напал на прохожего. Отмечается, что пострадавший погиб на месте происшествия.



После преступник отправился в ресторан. Он начал демонстрировать присутствующим фотографию, которую сделал с первой жертвой. В состоянии алкогольного опьянения мужчина стал вести себя неадекватно, и его доставили в отдел полиции.



Портал БНК сообщил, что из кармана задержанного выпал мобильный телефон. На незаблокированном экране полицейские увидели фото задержанного с убитым. Воркутинец пояснил стражам правопорядка, что человека на фотографии больше нет в живых.



В отношении задержанного правоохранители возбудили уголовные дела по статьям «Убийство», «Кража» и «Кража с причинением значительного ущерба».



Подозреваемый признался в содеянном. Суд приговорил его к 20 годам заключения с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на год. Решение суда пока не вступило в законную силу.



Напомним, в августе 14-летняя жительница Ростовской области попыталась сделать селфи на крыше поезда. Подросток получила удар током, пострадавшую доставили в центральную районную больницу с ожогами четвертой степени.


Его приговорили к 20 годам колонии строгого режима пресс-служба республиканского СК РФ. По данным ведомства, житель Воркуты в октябре 2018 года распивал спиртные напитки с приятелем. Между собутыльниками возник конфликт, в ходе которого мужчина зарезал приятеля. После этого он сделал селфи на фоне трупа, а затем вынес из квартиры убитого бытовую технику. Затем убийца отправился в центр города, где напал на прохожего. Отмечается, что пострадавший погиб на месте происшествия. После преступник отправился в ресторан. Он начал демонстрировать присутствующим фотографию, которую сделал с первой жертвой. В состоянии алкогольного опьянения мужчина стал вести себя неадекватно, и его доставили в отдел полиции. Портал БНК сообщил, что из кармана задержанного выпал мобильный телефон. На незаблокированном экране полицейские увидели фото задержанного с убитым. Воркутинец пояснил стражам правопорядка, что человека на фотографии больше нет в живых. В отношении задержанного правоохранители возбудили уголовные дела по статьям «Убийство», «Кража» и «Кража с причинением значительного ущерба». Подозреваемый признался в содеянном. Суд приговорил его к 20 годам заключения с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на год. Решение суда пока не вступило в законную силу. Напомним, в августе 14-летняя жительница Ростовской области попыталась сделать селфи на крыше поезда. Подросток получила удар током, пострадавшую доставили в центральную районную больницу с ожогами четвертой степени.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика