В Черновцах мужчина выпал с балкона и умер - «Происшествия» » «Новости Дня»
Василиса
Опубликовано: 16:05, 25 июля 2019
Украина / Происшествия и криминал

В Черновцах мужчина выпал с балкона и умер - «Происшествия»

В Черновцах мужчина выпал с балкона многоэтажки в одном из спальных районов Черновцов. Об этом сообщили УНН...
В Черновцах мужчина выпал с балкона и умер - «Происшествия»
В Черновцах мужчина выпал с балкона и умер - «Происшествия»

В Черновцах мужчина выпал с балкона многоэтажки в одном из спальных районов Черновцов.


Об этом сообщили УНН в пресс-службе полиции Одесской области.


Предварительно, житель областного центра выпал с балкона многоэтажки по собственной неосторожности.


Полицейские установили, что примерно в 19 часов с балкона квартиры на седьмом этаже выпал 36-летний черновчанин.


С политравмой пострадавший был госпитализирован в Черновицкую больницу скорой медицинской помощи, где от полученных травм он скончался.


Во время общения с родственниками погибшего работники полиции выяснили, что мужчина выпал с балкона в результате несчастного случая.


По данному факту следователи Черновицкого отдела полиции внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований.


...

В Черновцах мужчина выпал с балкона многоэтажки в одном из спальных районов Черновцов. Об этом сообщили УНН в пресс-службе полиции Одесской области. Предварительно, житель областного центра выпал с балкона многоэтажки по собственной неосторожности. Полицейские установили, что примерно в 19 часов с балкона квартиры на седьмом этаже выпал 36-летний черновчанин. С политравмой пострадавший был госпитализирован в Черновицкую больницу скорой медицинской помощи, где от полученных травм он скончался. Во время общения с родственниками погибшего работники полиции выяснили, что мужчина выпал с балкона в результате несчастного случая. По данному факту следователи Черновицкого отдела полиции внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика