Роскосмос назвал дату запуска британских спутников OneWeb с Байконура | Наука | Общество - «Происшествия» » «Новости Дня»
Douglas
Опубликовано: 04:54, 17 сентября 2019
Происшествия и криминал

Роскосмос назвал дату запуска британских спутников OneWeb с Байконура | Наука | Общество - «Происшествия»

Сообщается, что всего с Байконура запланировано девять пусков РИА Новости. Сообщается, что всего с Байконура запланировано девять пусков. Еще восемь пусков будут выполнены с космодрома «Восточный», а три...
Роскосмос назвал дату запуска британских спутников OneWeb с Байконура | Наука | Общество - «Происшествия»

Сообщается, что всего с Байконура запланировано девять пусков



РИА Новости.

Сообщается, что всего с Байконура запланировано девять пусков. Еще восемь пусков будут выполнены с космодрома «Восточный», а три — с космодрома Куру.


Ранее пресс-служба компании Arianespace сообщила, что российская ракета-носитель «Союз-СТ-Б» с шестью спутниками низкоорбитальной системы связи OneWeb успешно стартовала с космодрома Куру во Французской Гвиане.



Напомним, что в июне 2015 года Роскосмос подписал контракт с французской компанией Arianespace и британской OneWeb на 21 коммерческий запуск 672 спутников на ракетах-носителях «Союз» с разгонными блоками «Фрегат» с космодромов Куру, Байконур и Восточный.


Сообщается, что всего с Байконура запланировано девять пусков РИА Новости. Сообщается, что всего с Байконура запланировано девять пусков. Еще восемь пусков будут выполнены с космодрома «Восточный», а три — с космодрома Куру. Ранее пресс-служба компании Arianespace сообщила, что российская ракета-носитель «Союз-СТ-Б» с шестью спутниками низкоорбитальной системы связи OneWeb успешно стартовала с космодрома Куру во Французской Гвиане. Напомним, что в июне 2015 года Роскосмос подписал контракт с французской компанией Arianespace и британской OneWeb на 21 коммерческий запуск 672 спутников на ракетах-носителях «Союз» с разгонными блоками «Фрегат» с космодромов Куру, Байконур и Восточный.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика