Его боятся и уважают, осуждают и безгранично любят - «Происшествия» » «Новости Дня»
Генриетта
Опубликовано: 20:13, 07 октября 2019
Происшествия и криминал

Его боятся и уважают, осуждают и безгранично любят - «Происшествия»

Сегодня хочется поговорить о Личностях с большой буквы. Лев Толстой, Платон, Леонардо да Винчи. Все они, я уверен, и вы согласитесь – люди гениальные. У них были и есть последователи. Были и «хейтеры», которые всегда задавались вопросом: что в них, собственно, такого удивительного? Обычные же люди, мол.В целом – это нормально. Как говорится, не сто долларов, чтобы всем нравиться. Именно поэтому я никогда не удивлялся, почему нашего президента либо любят, либо ненавидят всей душой. Всё логично: большой человек никогда никого не
Его боятся и уважают, осуждают и безгранично любят - «Происшествия»

Сегодня хочется поговорить о Личностях с большой буквы. Лев Толстой, Платон, Леонардо да Винчи. Все они, я уверен, и вы согласитесь – люди гениальные. У них были и есть последователи. Были и «хейтеры», которые всегда задавались вопросом: что в них, собственно, такого удивительного?





Обычные же люди, мол.В целом – это нормально. Как говорится, не сто долларов, чтобы всем нравиться. Именно поэтому я никогда не удивлялся, почему нашего президента либо любят, либо ненавидят всей душой. Всё логично: большой человек никогда никого не оставит равнодушным. Его боятся и уважают, осуждают и безгранично любят. Сегодня президенту исполнилось 67 лет и, пока он празднует свой день рождения в Сибири, предлагаю вспомнить некоторые факты о нём.







Сегодня Владимир Владимирович – один из признанных, даже недоброжелателями, политик. Это факт неоспоримый, не согласиться с этим будет просто преступление. Путь был тернистым, поднимать страну после развала – процесс трудоёмкий и не всегда благодарный. Сделал шаг влево – и вот ты уже на просторах интернета под громким заголовком: «очередной провал».
Хотя, стоит понимать, что каждый раз становится всё более понятно, что российский лидер обладает проектным мышлением, умеет чётко спланировать и расставить приоритеты. Именно благодаря ему сельское хозяйство, которому было «плохо» после разрухи, развилось настолько, что Россия оказалась в тройке лидеров по производству и импорту зерна и других культур. Тут и на санкции сослаться можно: теперь на прилавках магазинов стало появляться всё больше качественных отечественных продуктов.
После Ельцина, который, кажется, только и делал, что подчинялся всем капризам Запада, Путин пришёл и сказал, что у нас есть своё мнение и свои интересы. Сделал так, что лидеры других стран поняли: с Россией теперь придётся считаться, иначе никак. «Материнский капитал» стоимостью двухкомнатной квартиры в маленьком городе, финансовая поддержка молодых семей – так же в список. Об этих и многих других достижениях Владимира Путина можно почитать в книге с необычным названием «Рецепты от шефа».






Этим летом Путин давал интервью Financial Tines, где пояснил, что отчётливо осознает, какие в нашей стране глобальные проблемы в экономике. Он прекрасно понимает, как добиться того самого роста. Это хороший стратегический ход, который поддержали и лидеры smart-бизнеса, такие как Сбербанк и Яндекс.






К президенту много вопросов, согласен. Согласен и с тем, что многие сферы нашей страны очевидно проседают и с ними что-то нужно делать. Что-то и срочно. Но, что радует конкретно меня, так это то, что Владимир Владимирович слышит народ и, что немаловажно, реагирует.


Сегодня хочется поговорить о Личностях с большой буквы. Лев Толстой, Платон, Леонардо да Винчи. Все они, я уверен, и вы согласитесь – люди гениальные. У них были и есть последователи. Были и «хейтеры», которые всегда задавались вопросом: что в них, собственно, такого удивительного? Обычные же люди, мол.В целом – это нормально. Как говорится, не сто долларов, чтобы всем нравиться. Именно поэтому я никогда не удивлялся, почему нашего президента либо любят, либо ненавидят всей душой. Всё логично: большой человек никогда никого не оставит равнодушным. Его боятся и уважают, осуждают и безгранично любят. Сегодня президенту исполнилось 67 лет и, пока он празднует свой день рождения в Сибири, предлагаю вспомнить некоторые факты о нём. Сегодня Владимир Владимирович – один из признанных, даже недоброжелателями, политик. Это факт неоспоримый, не согласиться с этим будет просто преступление. Путь был тернистым, поднимать страну после развала – процесс трудоёмкий и не всегда благодарный. Сделал шаг влево – и вот ты уже на просторах интернета под громким заголовком: «очередной провал». Хотя, стоит понимать, что каждый раз становится всё более понятно, что российский лидер обладает проектным мышлением, умеет чётко спланировать и расставить приоритеты. Именно благодаря ему сельское хозяйство, которому было «плохо» после разрухи, развилось настолько, что Россия оказалась в тройке лидеров по производству и импорту зерна и других культур. Тут и на санкции сослаться можно: теперь на прилавках магазинов стало появляться всё больше качественных отечественных продуктов. После Ельцина, который, кажется, только и делал, что подчинялся всем капризам Запада, Путин пришёл и сказал, что у нас есть своё мнение и свои интересы. Сделал так, что лидеры других стран поняли: с Россией теперь придётся считаться, иначе никак. «Материнский капитал» стоимостью двухкомнатной квартиры в маленьком городе, финансовая поддержка молодых семей – так же в список. Об этих и многих других достижениях Владимира Путина можно почитать в книге с необычным названием «Рецепты от шефа». Этим летом Путин давал интервью Financial Tines, где пояснил, что отчётливо осознает, какие в нашей стране глобальные проблемы в экономике. Он прекрасно понимает, как добиться того самого роста. Это хороший стратегический ход, который поддержали и лидеры smart-бизнеса, такие как Сбербанк и Яндекс. К президенту много вопросов, согласен. Согласен и с тем, что многие сферы нашей страны очевидно проседают и с ними что-то нужно делать. Что-то и срочно. Но, что радует конкретно меня, так это то, что Владимир Владимирович слышит народ и, что немаловажно, реагирует.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика