Происшествия и криминал / Новороссия / Все новости / Россия / Недвижимость
Челябинск стал лидером по количеству нераспроданных новостроек

Фото: Елена Майорова
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 октября, . Челябинск оказался на первом месте среди городов России по количеству нераспроданных новостроек. Об этом журналистам сообщили в сервисе для анализа рынка новостроек bnMAP.pro.
По данным аналитиков, в Челябинске сейчас зафиксирована максимальная в России доля нераспроданных новостроек. На сегодняшний день она составляет 66%. В городе проектируется и строится порядка 489 тысяч квадратных метров жилья, 322,2 тысячи из них остается нераспроданным, пишет РБК.
УралПолитRu ранее сообщал, что в Челябинске подскочила средняя цена аренды квартир. Город вошел в список мегаполисов с самым значительным ростом стоимости съема как «однушек», так и «двушек».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Уссурийске заключен под стражу водитель автомобиля, совершивший смертельное ДТП с участием несовершеннолетней - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя выехавшего на встречную полосу - «Новости Уссурийска»
Трупы в «мешке». ВСУ попали в адскую ловушку, из которой живыми не уйти - «Спецоперация»
Сводка СВО на утро 14 июля. Странный небесный объект атаковал локатор ВСУ - «Спецоперация»
Похоже на бегство. Из Купянска на запад потянулись колонны бандеровцев - «Спецоперация»
Читайте также: