В Каменске-Уральском детям наливают борщ с упаковками от таблеток » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:17, 04 апреля 2019
Спецпроекты / Все новости / Общество / Россия

В Каменске-Уральском детям наливают борщ с упаковками от таблеток

Фото: «Подслушано Каменск-Уральский» ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, . Школьники из Каменска-Уральского нашли упаковку от таблетки в борще. В группе «Подслушано Каменск-Уральский» в соцсети «ВКонтакте» опубликована фотография кастрюли с борщом. На фотографии в ложку налит борщ и в ней же лежит упаковка...
В Каменске-Уральском детям наливают борщ с упаковками от таблеток

Фото: «Подслушано Каменск-Уральский»


ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, . Школьники из Каменска-Уральского нашли упаковку от таблетки в борще.



В группе «Подслушано Каменск-Уральский» в соцсети «ВКонтакте» опубликована фотография кастрюли с борщом. На фотографии в ложку налит борщ и в ней же лежит упаковка от таблетки. Это вызвало большой ажиотаж в обсуждениях. Кто-то не поверил увиденному и предположил, что школьники сами подкинули упаковку: «А ничего, что упаковочка не покоцаная? Сами бросили, сами сфоткали, сами выставили», «Дети из кастрюли что-ли едят?». На эти комментарии ребята объяснили, что кастрюлю ставят на стол и каждый наливает себе супа столько, сколько захочет.



Были и те, кто говорил, что это не так страшно, и никак не может повлиять на употребление этого блюда: «Таблеточка, круглая, белая, чтоб здоровым быть», «Витамины же», «Так они наш иммунитет поддерживают (П.с. Супчик все равно вкусный был)».



Предположительно ситуация произошла в лицее №9, так как несколько ребят, участвующих в обсуждении, учатся в этом лицее. . будет следить за тем, последуют ли какие-то разбирательства и проверки после публикаций в СМИ.



Сегодня это не единственный случай инородных предметов в еде. Как писал ранее . Жительница Екатеринбурга
нашла камень в тарелке супа в чайхане «Бухара».


Фото: «Подслушано Каменск-Уральский» ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, . Школьники из Каменска-Уральского нашли упаковку от таблетки в борще. В группе «Подслушано Каменск-Уральский» в соцсети «ВКонтакте» опубликована фотография кастрюли с борщом. На фотографии в ложку налит борщ и в ней же лежит упаковка от таблетки. Это вызвало большой ажиотаж в обсуждениях. Кто-то не поверил увиденному и предположил, что школьники сами подкинули упаковку: «А ничего, что упаковочка не покоцаная? Сами бросили, сами сфоткали, сами выставили», «Дети из кастрюли что-ли едят?». На эти комментарии ребята объяснили, что кастрюлю ставят на стол и каждый наливает себе супа столько, сколько захочет. Были и те, кто говорил, что это не так страшно, и никак не может повлиять на употребление этого блюда: «Таблеточка, круглая, белая, чтоб здоровым быть», «Витамины же», «Так они наш иммунитет поддерживают (П.с. Супчик все равно вкусный был)». Предположительно ситуация произошла в лицее №9, так как несколько ребят, участвующих в обсуждении, учатся в этом лицее. . будет следить за тем, последуют ли какие-то разбирательства и проверки после публикаций в СМИ. Сегодня это не единственный случай инородных предметов в еде. Как писал ранее . Жительница Екатеринбурга нашла камень в тарелке супа в чайхане «Бухара».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика