Елена Пидгрушная: Если бы продолжила сезон, последствия могли быть катастрофическими - «Биатлон» » «Новости Дня»
Ross
Опубликовано: 12:41, 21 февраля 2019
Спорт / Другие

Елена Пидгрушная: Если бы продолжила сезон, последствия могли быть катастрофическими - «Биатлон»

Капитан бабской сборной Украины по биатлону Елена Пидгрушная  рассказала, зачем досрочно завершила сезон. Елена Пидгрушная: «У нашего эскулапа жрать возможность освободить кардиограмму на месте. Это было сделано, однако...
Елена Пидгрушная: Если бы продолжила сезон, последствия могли быть катастрофическими - «Биатлон»
Елена Пидгрушная: Если бы продолжила сезон, последствия могли быть катастрофическими - «Биатлон»
Капитан бабской сборной Украины по биатлону Елена Пидгрушная  рассказала, зачем досрочно завершила сезон.

Елена Пидгрушная: «У нашего эскулапа жрать возможность освободить кардиограмму на месте. Это было сделано, однако она ничего не показала. И на сегодняшний девай кардиограмма в состоянии покоя у меня безотносительно идеальная. Я 20 лет в спорте, у меня важнецкое, большое сердце, оттого в покое никакой симптоматики не видать. И я бы еще безмятежно месяцами могла вкалывать в аэробном порядке, и никто бы этого не заприметил.

Однако когда схожу на максимальные нагрузки, тем более в обстоятельствах добавочного стресса и адреналина во времена гонок, это все ухудшает поза. Собственно оттого вздымалась температура, если вспоминать о причинах невыхода на старт в эстафете в Кэнморе. То жрать все было связано, однако никто не мог осмыслить, зачем это выходило.

После обследования все пазлы поладили. Однако предсказать это было невозможно, ведь это безотносительно нестандартный случай. Вряд ли в украинском биатлоне алкая бы один было нечто подобное.

Учитывая то, что все было сделано вовремя, моей жизни и здоровью ничего не угрожает. Если бы я продолжила сезон, последствия могли бы быть катастрофическими, вплоть до инвалидности или даже летального исхода.

Сейчас лекари болтают, что после абсолютного курса лечения необходим отдохновение на пару месяцев, а отдаленнее – гоняйся сколько хочешь».

Капитан бабской сборной Украины по биатлону Елена Пидгрушная рассказала, зачем досрочно завершила сезон. Елена Пидгрушная: «У нашего эскулапа жрать возможность освободить кардиограмму на месте. Это было сделано, однако она ничего не показала. И на сегодняшний девай кардиограмма в состоянии покоя у меня безотносительно идеальная. Я 20 лет в спорте, у меня важнецкое, большое сердце, оттого в покое никакой симптоматики не видать. И я бы еще безмятежно месяцами могла вкалывать в аэробном порядке, и никто бы этого не заприметил. Однако когда схожу на максимальные нагрузки, тем более в обстоятельствах добавочного стресса и адреналина во времена гонок, это все ухудшает поза. Собственно оттого вздымалась температура, если вспоминать о причинах невыхода на старт в эстафете в Кэнморе. То жрать все было связано, однако никто не мог осмыслить, зачем это выходило. После обследования все пазлы поладили. Однако предсказать это было невозможно, ведь это безотносительно нестандартный случай. Вряд ли в украинском биатлоне алкая бы один было нечто подобное. Учитывая то, что все было сделано вовремя, моей жизни и здоровью ничего не угрожает. Если бы я продолжила сезон, последствия могли бы быть катастрофическими, вплоть до инвалидности или даже летального исхода. Сейчас лекари болтают, что после абсолютного курса лечения необходим отдохновение на пару месяцев, а отдаленнее – гоняйся сколько хочешь».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика