Миллер заработает за бой с Энтони Джошуа больше, чем предлагали Уайту - «Бокс» » «Новости Дня»
Клара
Опубликовано: 09:47, 23 февраля 2019
Спорт / Бокс

Миллер заработает за бой с Энтони Джошуа больше, чем предлагали Уайту - «Бокс»

Инсайдеры утверждают, что янки Джаррелл Миллер(23-0-1, 20 КО)заработает 6,5 миллионов долларов США за баталия с чемпионом WBA Super, IBF, WBO британцем Энтони Джошуа(22-0, 21 КО). Их очная схватка состоится...
Миллер заработает за бой с Энтони Джошуа больше, чем предлагали Уайту - «Бокс»
Миллер заработает за бой с Энтони Джошуа больше, чем предлагали Уайту - «Бокс»
Инсайдеры утверждают, что янки Джаррелл Миллер(23-0-1, 20 КО)заработает 6,5 миллионов долларов США за баталия с чемпионом WBA Super, IBF, WBO британцем Энтони Джошуа(22-0, 21 КО). Их очная схватка состоится 1 июня в Нью-Йорке(США).

Миллер отказался озвучить размер своего гонорара, однако частично подтвердил догадки СМИ, а также рассказал о том, зачем не состоялся ранее анонсированный баталия 13 апреля в Лондоне(Англия)на стадионе Уэмбли между Джошуа и британцем Диллианом Уайтом(25-1, 18 КО).

«Джошуа?Всё, что я знаю о Джошуа, это то, что этот парень тот ещё жлобяра, когда девало доходит до распределения финансов. Ага, он умеет напялить на себя личину важнецкого парня, ходит, оскаляется всем, однако это не значит ни***на. Он тот ещё казлина!Хотите, я вам это докажу, расскажу о том, будто он вёл переговоры с Уайтом?.. О ага, он тот ещё му**к!» — повествует Миллер.

«Сперва Диллиану предложили 3 миллиона долларов США. Он откликнулся, что алкает гладко в два раза вяще. Вроде бы будто поладили на сумме 5 миллионов, — знает всё в тончайших деталях Миллер. — Однако когда девало дошло до контракта, то ему предложили не 5 миллионов, а итого 3,5. С огромным трудом они уболтали его согласиться на 4 миллиона долларов США. Его единое обстановка было — в случае победы в реванше гонорар поделить в соотношении 60/40 в его пользу. Однако и тут Джошуа взговорил: "А фигушки!60/40 в мою пользу. Точка". Уайт психанул и отказался».

По словам Миллера, он всецело солидарен с Уайтом: «Чемп диктует обстановка. Это удобопонятно. Он выбирает дату боя, пункт боя, оппонента, делит гонорар и даже выбирает бойцов в андеркард. И если бы Уайт стал чемпионом, то он должен был бы получить самый большенный кус пирога. Вот его эта вся ситуация и взбесила. Почитаю, парня невозможно винить. В этой теме я всецело на его стороне».

Миллер не прячет, что его гонорар ещё вяще. И он знает, что на то жрать свои причины: «Сколько я выканючивал?Ещё вяще, чем Уайт. Однако тут вся тема в том, что онлайн-стримминг DAZN посчитал, что я идеально подхожу в оппоненты и они выделили на это добавочные гроши. Настолько что я получил образцово столько же, сколько и выканючивал. Плюс мне ещё и надеется доля денег от британского PPV. А когда я грохну Джошуа, то в реванше получу ещё вяще, намного больше».

Янки продолжает настаивать, что у Джошуа больно серьёзные проблемы с психологией: «Чувак не верует в себя. Отвечаю, не верует. Он с**т, что может продуть кому угодно и когда угодно. А нафига бы он ещё выканючивал всякий один прописать в контракте пункт о реванше?Это всё психология. Вот подобный он горелый чувачок...»

Инсайдеры утверждают, что янки Джаррелл Миллер(23-0-1, 20 КО)заработает 6,5 миллионов долларов США за баталия с чемпионом WBA Super, IBF, WBO британцем Энтони Джошуа(22-0, 21 КО). Их очная схватка состоится 1 июня в Нью-Йорке(США). Миллер отказался озвучить размер своего гонорара, однако частично подтвердил догадки СМИ, а также рассказал о том, зачем не состоялся ранее анонсированный баталия 13 апреля в Лондоне(Англия)на стадионе Уэмбли между Джошуа и британцем Диллианом Уайтом(25-1, 18 КО). «Джошуа?Всё, что я знаю о Джошуа, это то, что этот парень тот ещё жлобяра, когда девало доходит до распределения финансов. Ага, он умеет напялить на себя личину важнецкого парня, ходит, оскаляется всем, однако это не значит ни***на. Он тот ещё казлина!Хотите, я вам это докажу, расскажу о том, будто он вёл переговоры с Уайтом? О ага, он тот ещё му**к!» — повествует Миллер. «Сперва Диллиану предложили 3 миллиона долларов США. Он откликнулся, что алкает гладко в два раза вяще. Вроде бы будто поладили на сумме 5 миллионов, — знает всё в тончайших деталях Миллер. — Однако когда девало дошло до контракта, то ему предложили не 5 миллионов, а итого 3,5. С огромным трудом они уболтали его согласиться на 4 миллиона долларов США. Его единое обстановка было — в случае победы в реванше гонорар поделить в соотношении 60/40 в его пользу. Однако и тут Джошуа взговорил: "А фигушки!60/40 в мою пользу. Точка". Уайт психанул и отказался». По словам Миллера, он всецело солидарен с Уайтом: «Чемп диктует обстановка. Это удобопонятно. Он выбирает дату боя, пункт боя, оппонента, делит гонорар и даже выбирает бойцов в андеркард. И если бы Уайт стал чемпионом, то он должен был бы получить самый большенный кус пирога. Вот его эта вся ситуация и взбесила. Почитаю, парня невозможно винить. В этой теме я всецело на его стороне». Миллер не прячет, что его гонорар ещё вяще. И он знает, что на то жрать свои причины: «Сколько я выканючивал?Ещё вяще, чем Уайт. Однако тут вся тема в том, что онлайн-стримминг DAZN посчитал, что я идеально подхожу в оппоненты и они выделили на это добавочные гроши. Настолько что я получил образцово столько же, сколько и выканючивал. Плюс мне ещё и надеется доля денег от британского PPV. А когда я грохну Джошуа, то в реванше получу ещё вяще, намного больше». Янки продолжает настаивать, что у Джошуа больно серьёзные проблемы с психологией: «Чувак не верует в себя. Отвечаю, не верует. Он с**т, что может продуть кому угодно и когда угодно. А нафига бы он ещё выканючивал всякий один прописать в контракте пункт о реванше?Это всё психология. Вот подобный он горелый чувачок.»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика