Хэмилтон: Нас ждёт самый сложный сезон - «Спорт» » «Новости Дня»
Мстислава
Опубликовано: 09:27, 21 февраля 2019
Спорт

Хэмилтон: Нас ждёт самый сложный сезон - «Спорт»

В среду днём Льюис Хэмилтон пообщался с прессой – впервинку с азбука тестов в Барселоне, и заявил, что его нисколько не тревожит скорость, какую демонстрирует новоиспеченная машина Ferrari. «Ferrari больно здорово глядятся,...
Хэмилтон: Нас ждёт самый сложный сезон - «Спорт»
Хэмилтон: Нас ждёт самый сложный сезон - «Спорт»
В среду днём Льюис Хэмилтон пообщался с прессой – впервинку с азбука тестов в Барселоне, и заявил, что его нисколько не тревожит скорость, какую демонстрирует новоиспеченная машина Ferrari.

«Ferrari больно здорово глядятся, однако мы попросту занимаемся абсолютным разбором, будто всегдашне в начале года, норовя осмыслить особенности нашей машины, – взговорил пятикратный чемпион мира. – А Ferrari век выделывает важнецкое впечатление, необычно в заключительные годы, когда они уверенно начинали сезон, настолько что всё это вполне ожидаемо.

У меня доколе вообще дудки поводов для беспокойства. Я попросту норовлю сосредоточиться на работе. Не знаю, что ладят другие, все ездят с неодинаковым числом топлива в баках. Я давненько выступаю в Формуле-1 и знаю, будто идет первая неделя тестов, и что происходит на другой.

Времена присматриваться к конкурентам ещё не настало. Нехай они занимаются своими делами, а мы должны гарантировать более бойкий прогресс, чем в прошлые годы, и будем норовить разбирать сконцентрированные на тестах настоящие важнее, чем когда-либо прежде. Это уже мой седьмой сезон с Mercedes, однако кумекаю, что нас ждёт самый сложный год за всё времена нашего партнёрства. Однако я по-прежнему боготворю гонки, настолько что в этом плане ничего не меняется».

Также Льюис подчеркнул, что гадает на продолжение эффективного сотрудничества со своим напарником, Валттери Боттасом: «Я рад за Валттери, ведь процесс сближения с новоиспеченной командой не подобный безыскусный, однако в прошлые пару лет его лепта был неоценимым, он поддержал добиться стабильности, делился своей позитивной энергией, и продолжит вкалывать в этом течении.

Я не колеблюсь, что в этом году он будет влечься выступать больше, и команда окажет ему всяческую поддержку. У нас с Валттери отличные работники взаимоотношения, мы беспрерывно водимся, нормально сотрудничаем, и я даже не помню, дабы в былом у меня были таковские взаимоотношения с напарниками».

В среду днём Льюис Хэмилтон пообщался с прессой – впервинку с азбука тестов в Барселоне, и заявил, что его нисколько не тревожит скорость, какую демонстрирует новоиспеченная машина Ferrari. «Ferrari больно здорово глядятся, однако мы попросту занимаемся абсолютным разбором, будто всегдашне в начале года, норовя осмыслить особенности нашей машины, – взговорил пятикратный чемпион мира. – А Ferrari век выделывает важнецкое впечатление, необычно в заключительные годы, когда они уверенно начинали сезон, настолько что всё это вполне ожидаемо. У меня доколе вообще дудки поводов для беспокойства. Я попросту норовлю сосредоточиться на работе. Не знаю, что ладят другие, все ездят с неодинаковым числом топлива в баках. Я давненько выступаю в Формуле-1 и знаю, будто идет первая неделя тестов, и что происходит на другой. Времена присматриваться к конкурентам ещё не настало. Нехай они занимаются своими делами, а мы должны гарантировать более бойкий прогресс, чем в прошлые годы, и будем норовить разбирать сконцентрированные на тестах настоящие важнее, чем когда-либо прежде. Это уже мой седьмой сезон с Mercedes, однако кумекаю, что нас ждёт самый сложный год за всё времена нашего партнёрства. Однако я по-прежнему боготворю гонки, настолько что в этом плане ничего не меняется». Также Льюис подчеркнул, что гадает на продолжение эффективного сотрудничества со своим напарником, Валттери Боттасом: «Я рад за Валттери, ведь процесс сближения с новоиспеченной командой не подобный безыскусный, однако в прошлые пару лет его лепта был неоценимым, он поддержал добиться стабильности, делился своей позитивной энергией, и продолжит вкалывать в этом течении. Я не колеблюсь, что в этом году он будет влечься выступать больше, и команда окажет ему всяческую поддержку. У нас с Валттери отличные работники взаимоотношения, мы беспрерывно водимся, нормально сотрудничаем, и я даже не помню, дабы в былом у меня были таковские взаимоотношения с напарниками».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика