Сауль Альварес получил от WBC особый чемпионский статус - «Бокс» » «Новости Дня»
Murray
Опубликовано: 15:11, 08 марта 2019
Спорт / Бокс

Сауль Альварес получил от WBC особый чемпионский статус - «Бокс»

Президент WBC Маурисио Сулейман заявил, что чемпион WBA и WBC в посредственном весе(до 72,57 кг)Сауль «Канело» Альварес(51-1-2, 35 КО) получит в его организации особый статус. «Канело» — боксёр, какой пересёк все меры, и оттого он будет наименован чемпионом WBC с избирательным правом», — цитирует Сулеймана BoxingScene. Никаких деталей о новоиспеченном статусе Сауля в WBC взговорено не было. В организации пообещали, что объяснятся в кратчайшем предбудущем. Вытекающий баталия Альвареса состоится 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе
Сауль Альварес получил от WBC особый чемпионский статус - «Бокс»
Сауль Альварес получил от WBC особый чемпионский статус - «Бокс»
Президент WBC Маурисио Сулейман заявил, что чемпион WBA и WBC в посредственном весе(до 72,57 кг)Сауль «Канело» Альварес(51-1-2, 35 КО) получит в его организации особый статус.

«Канело» — боксёр, какой пересёк все меры, и оттого он будет наименован чемпионом WBC с избирательным правом», — цитирует Сулеймана BoxingScene.

Никаких деталей о новоиспеченном статусе Сауля в WBC взговорено не было. В организации пообещали, что объяснятся в кратчайшем предбудущем.
Вытекающий баталия Альвареса состоится 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе против чемпиона IBF Даниэля Джейкобса(35-2, 29 ко).

«Это будет сложный, больно нелегкий баталия, во многом из-за настроя оппонента, — взговорил Сауль. - Jн кумекает, что он может добиться итого, чего взалкает, и меня это веселит. Это позволит нам показать важнецкий дуэль, поскольку он больно целеустремлён. Я рад, что собственно Джейкобс станет моим конкурентом в мае, потому что он сможет дать мне важнецкий дуэль, а я алкаю собственно этого».

Президент WBC Маурисио Сулейман заявил, что чемпион WBA и WBC в посредственном весе(до 72,57 кг)Сауль «Канело» Альварес(51-1-2, 35 КО) получит в его организации особый статус. «Канело» — боксёр, какой пересёк все меры, и оттого он будет наименован чемпионом WBC с избирательным правом», — цитирует Сулеймана BoxingScene. Никаких деталей о новоиспеченном статусе Сауля в WBC взговорено не было. В организации пообещали, что объяснятся в кратчайшем предбудущем. Вытекающий баталия Альвареса состоится 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе против чемпиона IBF Даниэля Джейкобса(35-2, 29 ко). «Это будет сложный, больно нелегкий баталия, во многом из-за настроя оппонента, — взговорил Сауль. - Jн кумекает, что он может добиться итого, чего взалкает, и меня это веселит. Это позволит нам показать важнецкий дуэль, поскольку он больно целеустремлён. Я рад, что собственно Джейкобс станет моим конкурентом в мае, потому что он сможет дать мне важнецкий дуэль, а я алкаю собственно этого».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика