Норвежка Фалла стала двукратной чемпионкой мира в лыжном спринте - «Спорт» » «Новости Дня»
Benson
Опубликовано: 03:03, 22 февраля 2019
Спорт

Норвежка Фалла стала двукратной чемпионкой мира в лыжном спринте - «Спорт»

В Зеефельде(Австрия)идет чемпионат мира по лыжным обликам спорта. Лыжницы разыграли комплект медалей в спринте. Одолела норвежка Майкен Касперсен Фалла и стала двукратной чемпионкой мира в этой дисциплине. Ранее она первенствовала на чемпионате мира-2017. Серебряным призером стала олимпийская чемпионка 2018 года шведка Стина Нильссон. Еще одна норвежка Мари Эйде сомкнула тройку призеров. Лыжные гонки. Чемпионат мира. Зеефельд(Австрия). 21 февраля.  Бабы. Спринт. Безвозбранный манера. Финал. 1. Майкен Касперсен Фалла(Норвегия)—
В Зеефельде(Австрия)идет чемпионат мира по лыжным обликам спорта. Лыжницы разыграли комплект медалей в спринте.

Одолела норвежка Майкен Касперсен Фалла и стала двукратной чемпионкой мира в этой дисциплине. Ранее она первенствовала на чемпионате мира-2017.
Серебряным призером стала олимпийская чемпионка 2018 года шведка Стина Нильссон. Еще одна норвежка Мари Эйде сомкнула тройку призеров.

Лыжные гонки. Чемпионат мира. Зеефельд(Австрия). 21 февраля.
Бабы. Спринт. Безвозбранный манера. Финал.
1. Майкен Касперсен Фалла(Норвегия)— 2.32,35
2. Стина Нильссон(Швеция)— +1,66
3. Мари Эйде(Норвегия)— +2,84

В Зеефельде(Австрия)идет чемпионат мира по лыжным обликам спорта. Лыжницы разыграли комплект медалей в спринте. Одолела норвежка Майкен Касперсен Фалла и стала двукратной чемпионкой мира в этой дисциплине. Ранее она первенствовала на чемпионате мира-2017. Серебряным призером стала олимпийская чемпионка 2018 года шведка Стина Нильссон. Еще одна норвежка Мари Эйде сомкнула тройку призеров. Лыжные гонки. Чемпионат мира. Зеефельд(Австрия). 21 февраля. Бабы. Спринт. Безвозбранный манера. Финал. 1. Майкен Касперсен Фалла(Норвегия)— 2.32,35 2. Стина Нильссон(Швеция)— 1,66 3. Мари Эйде(Норвегия)— 2,84