Норвежка Йохауг чемпионка мира в скиатлоне; Антипенко – 42-я - «Спорт» » «Новости Дня»
Максимильян
Опубликовано: 18:49, 23 февраля 2019
Спорт

Норвежка Йохауг чемпионка мира в скиатлоне; Антипенко – 42-я - «Спорт»

В Зеефельде(Австрия)на чемпионате мира по лыжным обликам спорта комплект медалей разыграли бабы в скиатлоне на 15 км(7,5 км классическим манером + 7,5 км безвозбранным манером). Золото завоевала норвежская лыжница...

Золото завоевала норвежская лыжница Тереза Йохауг, опередив ближайших преследовательниц почитай на минуту. Отметим, что Йохауг стала двукратной чемпионкой мира в этой дисциплине. Ранее она побеждала на чемпионате мира в 2015 году.
В войне за второе пункт норвежка Ингвильд Флугстад Эстберг на 1,1 секунды обогнала россиянку Наталью Непряеву.

В гонке принимали участие две украинские лыжницы, какие финишировали в пятом десятке. Татьяна Антипенко с отставанием 4 минуты 30,3 секунды заняла 42-е пункт, Виктория Олех  47-е - +6.36,1.

47. Виктория Олех(Украина)- +6.36,1

В Зеефельде(Австрия)на чемпионате мира по лыжным обликам спорта комплект медалей разыграли бабы в скиатлоне на 15 км(7,5 км классическим манером 7,5 км безвозбранным манером). Золото завоевала норвежская лыжница Тереза Йохауг, опередив ближайших преследовательниц почитай на минуту. Отметим, что Йохауг стала двукратной чемпионкой мира в этой дисциплине. Ранее она побеждала на чемпионате мира в 2015 году. В войне за второе пункт норвежка Ингвильд Флугстад Эстберг на 1,1 секунды обогнала россиянку Наталью Непряеву. В гонке принимали участие две украинские лыжницы, какие финишировали в пятом десятке. Татьяна Антипенко с отставанием 4 минуты 30,3 секунды заняла 42-е пункт, Виктория Олех 47-е - 6.36,1. В гонке участвовали 58 спортсменок. Лыжные гонки. Чемпионат мира. Зеефельд(Австрия). 23 февраля Бабы. Скиатлон, 15 км. 1. Тереза Йохауг(Норвегия)— 36.54,5 2. Ингвильд Флугстад Эстберг(Норвегия)— 57,6 3. Наталья Непряева(Россия)— 58,7 4. Астрид Якобсен(Норвегия)— 1.02,0 5. Фрида Карлссон(Швеция)— 1.07,4 6. Шарлотт Калла(Швеция)— 1.13,3 7. Хейди Венг(Норвегия)— 1.20,2 8. Криста Пярмякоски(Финляндия)— 1.33,7 9. Анастасия Седова(Россия)— 1.50,4 10. Роси Бреннен(США)— 2.01,8 … 42. Татьяна Антипенко(Украина)- 4.30,3 47. Виктория Олех(Украина)- 6.36,1