США рассказали, в каких странах хотят смены власти - «Спорт» » «Новости Дня»
Эрнест
Опубликовано: 09:08, 23 февраля 2019
Спорт

США рассказали, в каких странах хотят смены власти - «Спорт»

Соединенные Штаты намерены добиваться смены власти на территории Венесуэлы, на Кубе и в Никарагуа. Госсекретарь США Майк Помпео в интервью Telemundo рассказал, где еще Соединенные Штаты намерены добиться смены власти. По его словам, США намерены действовать так же, как действуют на территории Венесуэлы,...[/h]
США рассказали, в каких странах хотят смены власти - «Спорт»
США рассказали, в каких странах хотят смены власти - «Спорт»

Соединенные Штаты намерены добиваться смены власти на территории Венесуэлы, на Кубе и в Никарагуа.



Госсекретарь США Майк Помпео в интервью Telemundo рассказал, где еще Соединенные Штаты намерены добиться смены власти.



По его словам, США намерены действовать так же, как действуют на территории Венесуэлы, на Кубе и в Никарагуа.



"Я надеюсь, что в каждой из этих стран граждане понимают, что иго авторитаризма, которое было им навязано, не является необходимым", – сказал Помпео, отметив, что народ окажет им поддержку при смене власти.



Напомним, ранее армия Венесуэлы приведена в боевую готовность. Военные перекрыли границы с островными автономиями.



10 февраля США сообщили "о прибытии в колумбийский город Кукута первой партии неотложной помощи для жителей Венесуэлы". Около 200 тонн продуктов питания, пищевых добавок, медикаментов и гигиенических принадлежностей были собраны в США и Пуэрто-Рико и задержаны на границе Колумбии и Венесуэлы.


Соединенные Штаты намерены добиваться смены власти на территории Венесуэлы, на Кубе и в Никарагуа. Госсекретарь США Майк Помпео в интервью Telemundo рассказал, где еще Соединенные Штаты намерены добиться смены власти. По его словам, США намерены действовать так же, как действуют на территории Венесуэлы, на Кубе и в Никарагуа. "Я надеюсь, что в каждой из этих стран граждане понимают, что иго авторитаризма, которое было им навязано, не является необходимым", – сказал Помпео, отметив, что народ окажет им поддержку при смене власти. Напомним, ранее армия Венесуэлы приведена в боевую готовность. Военные перекрыли границы с островными автономиями. 10 февраля США сообщили "о прибытии в колумбийский город Кукута первой партии неотложной помощи для жителей Венесуэлы". Около 200 тонн продуктов питания, пищевых добавок, медикаментов и гигиенических принадлежностей были собраны в США и Пуэрто-Рико и задержаны на границе Колумбии и Венесуэлы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика