Россиянин вышел покурить с ножом в спине и попал на видео - «Спорт» » «Новости Дня»
Finch
Опубликовано: 03:13, 26 февраля 2019
Спорт

Россиянин вышел покурить с ножом в спине и попал на видео - «Спорт»

Пациент хирургического отделения центральной районной больницы Зеленодольска (Татарстан) вышел на улицу с ножом в спине. Медикам, которые пытались его остановить, он объяснил, что хочет покурить. Видеозапись опубликована на YouTube-канале «Татар-информ». На кадрах видно, как мужчина в нижнем белье идет...
Россиянин вышел покурить с ножом в спине и попал на видео - «Спорт»
Россиянин вышел покурить с ножом в спине и попал на видео - «Спорт»

Пациент хирургического отделения центральной районной больницы Зеленодольска (Татарстан) вышел на улицу с ножом в спине. Медикам, которые пытались его остановить, он объяснил, что хочет покурить. Видеозапись опубликована на YouTube-канале «Татар-информ».



На кадрах видно, как мужчина в нижнем белье идет по больничным коридорам к выходу. Врачи уговаривают его вернуться. Позже больной все же послушал медсестер.



Как отмечает издание, у него не поврежден ни один орган. 34-летнего зеленодольца доставили в клинику ночью в понедельник. Он был пьян. Мужчине оказали помощь и положили в палату. О том, как у него в спине оказался нож, не сообщается.





Пациент хирургического отделения центральной районной больницы Зеленодольска (Татарстан) вышел на улицу с ножом в спине. Медикам, которые пытались его остановить, он объяснил, что хочет покурить. Видеозапись опубликована на YouTube-канале «Татар-информ». На кадрах видно, как мужчина в нижнем белье идет по больничным коридорам к выходу. Врачи уговаривают его вернуться. Позже больной все же послушал медсестер. Как отмечает издание, у него не поврежден ни один орган. 34-летнего зеленодольца доставили в клинику ночью в понедельник. Он был пьян. Мужчине оказали помощь и положили в палату. О том, как у него в спине оказался нож, не сообщается.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика