Джуди Маррей: Энди избавился от боли, беспокоившей 20 месяцев, думаю, он вернется - «Теннис» » «Новости Дня»
Mansfield
Опубликовано: 03:13, 01 марта 2019
Спорт / Теннис

Джуди Маррей: Энди избавился от боли, беспокоившей 20 месяцев, думаю, он вернется - «Теннис»

Джуди Маррей, мама британского теннисиста Энди Маррея, оценила ход его восстановления после вторичной операции на стегне. «Кумекаю, Энди вернётся. Тем не менее он осознаёт, что возвращение может очутиться невозможным...
Джуди Маррей: Энди избавился от боли, беспокоившей 20 месяцев, думаю, он вернется - «Теннис»
Джуди Маррей: Энди избавился от боли, беспокоившей 20 месяцев, думаю, он вернется - «Теннис»
Джуди Маррей, мама британского теннисиста Энди Маррея, оценила ход его восстановления после вторичной операции на стегне.

«Кумекаю, Энди вернётся. Тем не менее он осознаёт, что возвращение может очутиться невозможным. Он башковитый парень, у него большенный заинтересованность к неодинаковым сферам жизни. После тенниса ему неприкрыто будет чем заняться.

Боб Брайан возвращался после похожей травмы, однако он парный игрок, а в этом разряде плотское надсада абсолютно другое. Тем не менее Энди сделает всё, дабы дать себе шанс сразиться вновь. Самое основное, что сейчас он освободился от валяйся, какая не оставляла его заключительные 20 месяцев. У него молодая дом, и вытекает кумекать не всего о себе напрямик сейчас, однако и о качестве жизни после завершения карьеры, какое верно в любом случае», – цитирует Джуди Associated Press.

Напомним, большущую доля былого сезона Энди восстанавливался после первой операции на тазобедренном суставе. Накануне старта Разинутого чемпионата Австралии он заявил о скором завершении карьеры, однако после продутого матча первого раунда взговорил, что продолжит биться с повреждением и готов на вторичную операцию.

Джуди Маррей, мама британского теннисиста Энди Маррея, оценила ход его восстановления после вторичной операции на стегне. «Кумекаю, Энди вернётся. Тем не менее он осознаёт, что возвращение может очутиться невозможным. Он башковитый парень, у него большенный заинтересованность к неодинаковым сферам жизни. После тенниса ему неприкрыто будет чем заняться. Боб Брайан возвращался после похожей травмы, однако он парный игрок, а в этом разряде плотское надсада абсолютно другое. Тем не менее Энди сделает всё, дабы дать себе шанс сразиться вновь. Самое основное, что сейчас он освободился от валяйся, какая не оставляла его заключительные 20 месяцев. У него молодая дом, и вытекает кумекать не всего о себе напрямик сейчас, однако и о качестве жизни после завершения карьеры, какое верно в любом случае», – цитирует Джуди Associated Press. Напомним, большущую доля былого сезона Энди восстанавливался после первой операции на тазобедренном суставе. Накануне старта Разинутого чемпионата Австралии он заявил о скором завершении карьеры, однако после продутого матча первого раунда взговорил, что продолжит биться с повреждением и готов на вторичную операцию.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика