Монфис: Свитолина воспринимает теннис слишком серьезно - «Теннис» » «Новости Дня»
Харитон
Опубликовано: 15:25, 28 февраля 2019
Спорт / Теннис

Монфис: Свитолина воспринимает теннис слишком серьезно - «Теннис»

Француз Гаэль Монфис рассказал о несходстве своего подхода к теннису и его барышни Элины Свитолиной. «Я восхищаюсь тем, что она ладит, будто она вкалывает, какой у неё менталитет. Это невообразимо, – цитирует Монфиса Sport360. - Тем не менее, я век болтаю, что подобный подход не для меня. Это излишне серьёзный колея, однако это её колея. Собственно настолько Элина добилась того, что она владеет сейчас. Безусловно, я тоже бессчетно занимаюсь с тренером, бессчетно времени коротаю в зале, однако это нечто другое. Я по-другому взираю на
Монфис: Свитолина воспринимает теннис слишком серьезно - «Теннис»
Монфис: Свитолина воспринимает теннис слишком серьезно - «Теннис»
Француз Гаэль Монфис рассказал о несходстве своего подхода к теннису и его барышни Элины Свитолиной.

«Я восхищаюсь тем, что она ладит, будто она вкалывает, какой у неё менталитет. Это невообразимо, – цитирует Монфиса Sport360. - Тем не менее, я век болтаю, что подобный подход не для меня. Это излишне серьёзный колея, однако это её колея. Собственно настолько Элина добилась того, что она владеет сейчас.

Безусловно, я тоже бессчетно занимаюсь с тренером, бессчетно времени коротаю в зале, однако это нечто другое. Я по-другому взираю на тяни процесс, и это нормально. Несмотря на то, что у нас неодинаковые подходы к делу, и я, и Элина желают быть в топе – это основное, в этом прелесть наших взаимоотношений.

Основная мотивация, какая жрать у меня и Элины, это вынудить дружок дружка гордиться собой. Я боготворю, когда она побеждает. Я больно горжусь ею. Кумекаю, то же самое ощущает и она, когда выигрываю я».

Француз Гаэль Монфис рассказал о несходстве своего подхода к теннису и его барышни Элины Свитолиной. «Я восхищаюсь тем, что она ладит, будто она вкалывает, какой у неё менталитет. Это невообразимо, – цитирует Монфиса Sport360. - Тем не менее, я век болтаю, что подобный подход не для меня. Это излишне серьёзный колея, однако это её колея. Собственно настолько Элина добилась того, что она владеет сейчас. Безусловно, я тоже бессчетно занимаюсь с тренером, бессчетно времени коротаю в зале, однако это нечто другое. Я по-другому взираю на тяни процесс, и это нормально. Несмотря на то, что у нас неодинаковые подходы к делу, и я, и Элина желают быть в топе – это основное, в этом прелесть наших взаимоотношений. Основная мотивация, какая жрать у меня и Элины, это вынудить дружок дружка гордиться собой. Я боготворю, когда она побеждает. Я больно горжусь ею. Кумекаю, то же самое ощущает и она, когда выигрываю я».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика