Фернандо Алонсо отклонил предложения выступить в «культовых гонках» 2019 года - «Спорт» » «Новости Дня»
Настасья
Опубликовано: 09:50, 01 марта 2019
Спорт

Фернандо Алонсо отклонил предложения выступить в «культовых гонках» 2019 года - «Спорт»

Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо сознался, что после ухода из Формуды-1 получил бездна предложений стартовать в иных состязаниях – однако откликнулся на них отказом. Об этом Алонсо рассказал на встрече с журналистами,...
Фернандо Алонсо отклонил предложения выступить в «культовых гонках» 2019 года - «Спорт»
Фернандо Алонсо отклонил предложения выступить в «культовых гонках» 2019 года - «Спорт»
Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо сознался, что после ухода из Формуды-1 получил бездна предложений стартовать в иных состязаниях – однако откликнулся на них отказом. Об этом Алонсо рассказал на встрече с журналистами, какая миновала на тестах Формулы-1 в Барселоне, где команда McLaren обнародовала испанца своим гоночным послом.

На проблема, жрать ли у него в планах на 2019 год какие-то гонки, кроме Indy 500 и этапов WEC, Алонсо откликнулся: «Доколе дудки ни одной. Ко мне обращались неодинаковые серии и неодинаковые команды с предложениями выступить в культовых гонках, однако доколе я на все откликнулся отказом. Времена не подходящее.

Январь и февраль у меня вышли необычно интенсивными, потому что была «Дайтона» и бессчетно тестов WEC – в Арагоне и Себринге. Ныне у меня гонка в Себринге и подготовка к Indy 500, «Спа» и «Ле-Ман». До июня или июля – без остановки.

Во другой части сезона, гадаю, у меня будет вяще подготовки к крупным гонкам 2020 года. Добавлять в свои планы излишне бессчетно стартов в этом году не охота, скорее, в следующем».

После ухода из Формулы-1 1 Алонсо выиграл гонку «24 часа Дайтоны», а ныне готовится к участию в трех оставшихся этапах WEC и гонке Indy 500.

Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо сознался, что после ухода из Формуды-1 получил бездна предложений стартовать в иных состязаниях – однако откликнулся на них отказом. Об этом Алонсо рассказал на встрече с журналистами, какая миновала на тестах Формулы-1 в Барселоне, где команда McLaren обнародовала испанца своим гоночным послом. На проблема, жрать ли у него в планах на 2019 год какие-то гонки, кроме Indy 500 и этапов WEC, Алонсо откликнулся: «Доколе дудки ни одной. Ко мне обращались неодинаковые серии и неодинаковые команды с предложениями выступить в культовых гонках, однако доколе я на все откликнулся отказом. Времена не подходящее. Январь и февраль у меня вышли необычно интенсивными, потому что была «Дайтона» и бессчетно тестов WEC – в Арагоне и Себринге. Ныне у меня гонка в Себринге и подготовка к Indy 500, «Спа» и «Ле-Ман». До июня или июля – без остановки. Во другой части сезона, гадаю, у меня будет вяще подготовки к крупным гонкам 2020 года. Добавлять в свои планы излишне бессчетно стартов в этом году не охота, скорее, в следующем». После ухода из Формулы-1 1 Алонсо выиграл гонку «24 часа Дайтоны», а ныне готовится к участию в трех оставшихся этапах WEC и гонке Indy 500.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика