Фернандо Алонсо продлил контракт с McLaren - «Спорт» » «Новости Дня»
Пантелеймон
Опубликовано: 09:50, 28 февраля 2019
Спорт

Фернандо Алонсо продлил контракт с McLaren - «Спорт»

Фернандо Алонсо, в гробе былого года завершивший карьеру в Формуле-1, растянул контракт с McLaren. Двукратный чемпион мира стал послом McLaren Racing – Алонсо продолжит принимать участие в делах команды, будет помогать...
Фернандо Алонсо продлил контракт с McLaren - «Спорт»
Фернандо Алонсо продлил контракт с McLaren - «Спорт»
Фернандо Алонсо, в гробе былого года завершивший карьеру в Формуле-1, растянул контракт с McLaren. Двукратный чемпион мира стал послом McLaren Racing – Алонсо продолжит принимать участие в делах команды, будет помогать советами гонщикам и инженерам, а также засядет за руль на тестах, дабы поддержать в модернизации машины MCL34 и MCL35 для сезона 2020 года.

Зак Браун, глава McLaren: «Фернандо – доля семьи McLaren. Он занял пункт в истории команды и продолжает катать свою главу, оттого вполне натурально, что мы официально оформили его статус в роли посла McLaren, в каком он подключился к двукратному чемпиону Мике Хаккинену.

Для любой команды поддержка такового искушенного гонщика будто Фернандо, владеет великое смысл. Его идеи и видение того, в каком течении необходимо развиваться команде, будут всего приветствоваться гонщиками и инженерами. Вес и статус Фернандо продолжат прельщать наших партнеров и болельщиков».

Фернандо Алонсо: «Стать послом McLaren – большущая честь. Это необычная команда, и она подобный остается, несмотря на все проблемы, с какими мы столкнулись в былом. В 2018-м еще до завершения выступлений в Формуле-1 я болтал, что видаю себя вкупе с McLaren в долгосрочной перспективе, оттого рад своей новоиспеченной роли и возможности оставаться в узком контакте с командой, какую я почитаю своим внутренним домом.

В мае мы вкупе выступим в Инди-500, и я больно этого дожидаюсь, однако это всего взялось наших проектов. Меня необычно увлекает поддержка молодым талантливым гонщикам в раскрытии их потенциала. Это величаво будто команде, настолько и мне, и эта доля моей работы будет необычно полезной».

Фернандо Алонсо, в гробе былого года завершивший карьеру в Формуле-1, растянул контракт с McLaren. Двукратный чемпион мира стал послом McLaren Racing – Алонсо продолжит принимать участие в делах команды, будет помогать советами гонщикам и инженерам, а также засядет за руль на тестах, дабы поддержать в модернизации машины MCL34 и MCL35 для сезона 2020 года. Зак Браун, глава McLaren: «Фернандо – доля семьи McLaren. Он занял пункт в истории команды и продолжает катать свою главу, оттого вполне натурально, что мы официально оформили его статус в роли посла McLaren, в каком он подключился к двукратному чемпиону Мике Хаккинену. Для любой команды поддержка такового искушенного гонщика будто Фернандо, владеет великое смысл. Его идеи и видение того, в каком течении необходимо развиваться команде, будут всего приветствоваться гонщиками и инженерами. Вес и статус Фернандо продолжат прельщать наших партнеров и болельщиков». Фернандо Алонсо: «Стать послом McLaren – большущая честь. Это необычная команда, и она подобный остается, несмотря на все проблемы, с какими мы столкнулись в былом. В 2018-м еще до завершения выступлений в Формуле-1 я болтал, что видаю себя вкупе с McLaren в долгосрочной перспективе, оттого рад своей новоиспеченной роли и возможности оставаться в узком контакте с командой, какую я почитаю своим внутренним домом. В мае мы вкупе выступим в Инди-500, и я больно этого дожидаюсь, однако это всего взялось наших проектов. Меня необычно увлекает поддержка молодым талантливым гонщикам в раскрытии их потенциала. Это величаво будто команде, настолько и мне, и эта доля моей работы будет необычно полезной».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика