Отец Теофимо Лопеса: Бой с Ломаченко станет самым легким для сына - «Бокс» » «Новости Дня»
Creighton
Опубликовано: 09:58, 05 марта 2019
Спорт / Бокс

Отец Теофимо Лопеса: Бой с Ломаченко станет самым легким для сына - «Бокс»

Батька проспекта лёгкого веса(до 61,2 кг)Теофимо Лопеса(12-0, 10 КО), Теофимо Лопес-старший, убеждён, что вероятный дуэль с чемпионом WBA Super, WBO Василием Ломаченко(12-1, 9 КО)не вытребует у сына затруднений. «Никто не алкает биться с Теофимо 20 апреля. Все его дрожат и драпают от него. Ломаченко тоже дрожит. Мы попросту гадаем, что он не будет разыскивать способов избежать встречи. Баталия с ним станет для сына даже воздушнее, чем недавний дуэль с Магдалено. Ломаченко не сможет побить сына, ладя одни и те же вещи вновь и вновь.
Отец Теофимо Лопеса: Бой с Ломаченко станет самым легким для сына - «Бокс»
Отец Теофимо Лопеса: Бой с Ломаченко станет самым легким для сына - «Бокс»
Батька проспекта лёгкого веса(до 61,2 кг)Теофимо Лопеса(12-0, 10 КО), Теофимо Лопес-старший, убеждён, что вероятный дуэль с чемпионом WBA Super, WBO Василием Ломаченко(12-1, 9 КО)не вытребует у сына затруднений.

«Никто не алкает биться с Теофимо 20 апреля. Все его дрожат и драпают от него. Ломаченко тоже дрожит. Мы попросту гадаем, что он не будет разыскивать способов избежать встречи. Баталия с ним станет для сына даже воздушнее, чем недавний дуэль с Магдалено.

Ломаченко не сможет побить сына, ладя одни и те же вещи вновь и вновь. Колочусь об заклад, баталия с Василием станет самым лёгким в карьере сына», — приводит слова Лопеса-старшего Boxingtalk.

Лопес-старший о Ломаченко: Он абсолютно хилый. Будто всего Фимо влетит, находи, ему амба
Василий Ломаченко вытекающий дуэль проведёт 12 апреля с официальным претендентом на титул по версии WBA британцем Энтони Кроллой(34-6-3, 13 КО).

Батька проспекта лёгкого веса(до 61,2 кг)Теофимо Лопеса(12-0, 10 КО), Теофимо Лопес-старший, убеждён, что вероятный дуэль с чемпионом WBA Super, WBO Василием Ломаченко(12-1, 9 КО)не вытребует у сына затруднений. «Никто не алкает биться с Теофимо 20 апреля. Все его дрожат и драпают от него. Ломаченко тоже дрожит. Мы попросту гадаем, что он не будет разыскивать способов избежать встречи. Баталия с ним станет для сына даже воздушнее, чем недавний дуэль с Магдалено. Ломаченко не сможет побить сына, ладя одни и те же вещи вновь и вновь. Колочусь об заклад, баталия с Василием станет самым лёгким в карьере сына», — приводит слова Лопеса-старшего Boxingtalk. Лопес-старший о Ломаченко: Он абсолютно хилый. Будто всего Фимо влетит, находи, ему амба Василий Ломаченко вытекающий дуэль проведёт 12 апреля с официальным претендентом на титул по версии WBA британцем Энтони Кроллой(34-6-3, 13 КО).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика