Лопес-старший о Ломаченко: Он совсем хилый. Как только Фимо попадет, считай, ему конец - «Бокс» » «Новости Дня»
Глеб
Опубликовано: 09:54, 25 февраля 2019
Спорт / Бокс

Лопес-старший о Ломаченко: Он совсем хилый. Как только Фимо попадет, считай, ему конец - «Бокс»

Теофимо Лопес старший, батька и тренер американского проспекта лёгкого веса(до 61,2 кг)Теофимо Лопеса(12-0, 10 КО), откликнулся на слова чемпиона WBA Super, WBO в этой же весовой категории украинца [b]Василия Ломаченко...
Лопес-старший о Ломаченко: Он совсем хилый. Как только Фимо попадет, считай, ему конец - «Бокс»
Лопес-старший о Ломаченко: Он совсем хилый. Как только Фимо попадет, считай, ему конец - «Бокс»
Теофимо Лопес старший, батька и тренер американского проспекта лёгкого веса(до 61,2 кг)Теофимо Лопеса(12-0, 10 КО), откликнулся на слова чемпиона WBA Super, WBO в этой же весовой категории украинца Василия Ломаченко(12-1, 9 КО).

 «Всё, чувак!Находи, мы ныне в его котелке, — утверждает Лопес старший. —Это всё возникло в отеле за два дня до того, будто Ломаченко дрался(в объединительном поединке)с Хосе Педрасой. Сын выступал в андеркарде, и я заявил Ломаченко, что малой вновь украдёт шоу — что о его поединке будут болтать вяще. А ещё я взговорил, что мы уже скоро придём за ним. Собственно оттого он дрался настолько дер***во против Педрасы.

Он в всяком раунде разыскивал шансы, дабы нокаутировать того, норовил переплюнуть моего сына(какой в андеркарде ярко в стартовом раунде изничтожил Мейсона Менарда), — почитает отец/тренер. — Однако нифига у него не вышло. А всё потому, что мы уже в его башке!Он даже не верует во всю ту хр**ь, какую несёт... Что он там вякал?Что мой сын капитулирует в половине боя?Ага он и сам не верует в это. Я вас выканючиваю... Сейчас не удивлюсь, если он сдриснет во другой полулёгкий вес, дабы избежать боя. Он излишне слабенький. Абсолютно хилый. Будто всего Фимо попадёт, находи, ему амба. Он залпом же уснёт».

«Что он ещё вякал?Что Фимо ничего не добился?— разошёлся Лопес старший. — А кого надобно побить, дабы почиталось?Я повторяю вновь и вновь. Чем важнейший оппонент выйдет против моего сына, тем круче он будет выглядеть. Что вы там видали?Он доколе что демонстрирует 40% своего потенциала. Ему ещё жрать, куда вырастать. Однако уже сейчас вы видаете, будто он вкалывает на дистанции, какая у него скорость, какая точность. А ещё у него плюха в обоих кулачищах. Настолько кого надобно побить, дабы это "засчиталось"?Будто всего Ломаченко почувствует на себе эту мощь, залпом же поймёт, что положил фатальную оплошку...»

Теофимо Лопес старший, батька и тренер американского проспекта лёгкого веса(до 61,2 кг)Теофимо Лопеса(12-0, 10 КО), откликнулся на слова чемпиона WBA Super, WBO в этой же весовой категории украинца Василия Ломаченко(12-1, 9 КО). «Всё, чувак!Находи, мы ныне в его котелке, — утверждает Лопес старший. —Это всё возникло в отеле за два дня до того, будто Ломаченко дрался(в объединительном поединке)с Хосе Педрасой. Сын выступал в андеркарде, и я заявил Ломаченко, что малой вновь украдёт шоу — что о его поединке будут болтать вяще. А ещё я взговорил, что мы уже скоро придём за ним. Собственно оттого он дрался настолько дер***во против Педрасы. Он в всяком раунде разыскивал шансы, дабы нокаутировать того, норовил переплюнуть моего сына(какой в андеркарде ярко в стартовом раунде изничтожил Мейсона Менарда), — почитает отец/тренер. — Однако нифига у него не вышло. А всё потому, что мы уже в его башке!Он даже не верует во всю ту хр**ь, какую несёт. Что он там вякал?Что мой сын капитулирует в половине боя?Ага он и сам не верует в это. Я вас выканючиваю. Сейчас не удивлюсь, если он сдриснет во другой полулёгкий вес, дабы избежать боя. Он излишне слабенький. Абсолютно хилый. Будто всего Фимо попадёт, находи, ему амба. Он залпом же уснёт». «Что он ещё вякал?Что Фимо ничего не добился?— разошёлся Лопес старший. — А кого надобно побить, дабы почиталось?Я повторяю вновь и вновь. Чем важнейший оппонент выйдет против моего сына, тем круче он будет выглядеть. Что вы там видали?Он доколе что демонстрирует 40% своего потенциала. Ему ещё жрать, куда вырастать. Однако уже сейчас вы видаете, будто он вкалывает на дистанции, какая у него скорость, какая точность. А ещё у него плюха в обоих кулачищах. Настолько кого надобно побить, дабы это "засчиталось"?Будто всего Ломаченко почувствует на себе эту мощь, залпом же поймёт, что положил фатальную оплошку.»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика