Хирн о бое Усик – Поветкин: Переговоры продолжаются, но мы уже почти у цели - «Бокс» » «Новости Дня»
Изабелла
Опубликовано: 09:57, 05 марта 2019
Спорт / Бокс

Хирн о бое Усик – Поветкин: Переговоры продолжаются, но мы уже почти у цели - «Бокс»

Влиятельный британский промоутер Эдди Хирн утверждает, что баталия между олимпийскими чемпионами украинцем Александром Усиком ( 16-0, 12 КО)и россиянином Александром Поветкиным(34-2, 24 КО)утилитарны согласован. Безотносительный...
Хирн о бое Усик – Поветкин: Переговоры продолжаются, но мы уже почти у цели - «Бокс»
Хирн о бое Усик – Поветкин: Переговоры продолжаются, но мы уже почти у цели - «Бокс»
Влиятельный британский промоутер Эдди Хирн утверждает, что баталия между олимпийскими чемпионами украинцем Александром Усиком ( 16-0, 12 КО)и россиянином Александром Поветкиным(34-2, 24 КО)утилитарны согласован.

Безотносительный чемпион мира в крузервейте(до 90,7 кг)Усик планирует дебютировать в хэвивейте(свыше 90,7 кг). По словам Хирна, баталия состоится 18 мая в Чикаго(США), а на территории США будет транслироваться онлайн-стриммингом DAZN.

Луковица Matchroom Boxing утверждает, что и Поветкин, и Усик безапеляционно настроены повстречаться в очной схватке.

«Переговоры ещё продолжаются, однако мы уже почитай у мишени, — цитирует Хирна RingPolska. — Я кумекаю, что баталия состоится. Сознаться, до сих пор не могу поверить, что Усик постановил дебютировать в хэвивейте залпом же на таковом возвышенном уровне.

Поветкин — больно важен и больно опасен, он доказал это в бою с Энтони Джошуа. Мой жизнелюбие?Всё попросту: они оба алкают повстречаться в очной схватке. Оттого почитаю, что болельщики уже могут будет потирать руки».

Влиятельный британский промоутер Эдди Хирн утверждает, что баталия между олимпийскими чемпионами украинцем Александром Усиком ( 16-0, 12 КО)и россиянином Александром Поветкиным(34-2, 24 КО)утилитарны согласован. Безотносительный чемпион мира в крузервейте(до 90,7 кг)Усик планирует дебютировать в хэвивейте(свыше 90,7 кг). По словам Хирна, баталия состоится 18 мая в Чикаго(США), а на территории США будет транслироваться онлайн-стриммингом DAZN. Луковица Matchroom Boxing утверждает, что и Поветкин, и Усик безапеляционно настроены повстречаться в очной схватке. «Переговоры ещё продолжаются, однако мы уже почитай у мишени, — цитирует Хирна RingPolska. — Я кумекаю, что баталия состоится. Сознаться, до сих пор не могу поверить, что Усик постановил дебютировать в хэвивейте залпом же на таковом возвышенном уровне. Поветкин — больно важен и больно опасен, он доказал это в бою с Энтони Джошуа. Мой жизнелюбие?Всё попросту: они оба алкают повстречаться в очной схватке. Оттого почитаю, что болельщики уже могут будет потирать руки».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика