Босс Ferrari передумал давать Феттелю приоритет над Леклером, но не совсем - «Спорт» » «Новости Дня»
Полина
Опубликовано: 06:20, 03 марта 2019
Спорт

Босс Ferrari передумал давать Феттелю приоритет над Леклером, но не совсем - «Спорт»

Шарль Леклер, проложив в Формуле-1 единый сезон-2018, миновавшей зимой заменил в команде из Маранелло Кими Райкконена, став напарником четырехкратного чемпиона мира Себастьяна Феттеля. В половине февраля на презентации новоиспеченной машины SF90 глава Скудерии Маттиа Бинотто взговорил, что Феттель будет владеть для коллектива приоритет в ждущем чемпионате. При этом по итогам восьми тестовых дней в Барселоне оба гонщика очутились утилитарны равновелики по скорости – Феттель показал времена 1:16.221, Леклер – 1:16.231. Водясь в
Босс Ferrari передумал давать Феттелю приоритет над Леклером, но не совсем - «Спорт»
Босс Ferrari передумал давать Феттелю приоритет над Леклером, но не совсем - «Спорт»
Шарль Леклер, проложив в Формуле-1 единый сезон-2018, миновавшей зимой заменил в команде из Маранелло Кими Райкконена, став напарником четырехкратного чемпиона мира Себастьяна Феттеля.

В половине февраля на презентации новоиспеченной машины SF90 глава Скудерии Маттиа Бинотто взговорил, что Феттель будет владеть для коллектива приоритет в ждущем чемпионате.

При этом по итогам восьми тестовых дней в Барселоне оба гонщика очутились утилитарны равновелики по скорости – Феттель показал времена 1:16.221, Леклер – 1:16.231.

Водясь в финальный девай предсезонных заездов с журналистами, Бинотто отметил, что в Ferrari вовсе не собираются ладить из Леклера «второго номера».

«Безусловно, они вправе биться, – взговорил Маттиа о гонщиках команды. – Мы не будем выканючивать Шарля замедлиться. Или болтать, что Себастьян бойче.

Нам надобно, дабы оба ехали на максимуме и пробовали показать все, на что способны».

Однако затем Бинотто все же положил, что Феттель может очутиться в более выгодном положении: «Разумеется, на старте сезона может возникнуть какая-то дискусионная ситуация. Себастьян более искушен, он с нами уже бессчетно лет, он уже выигрывал титулы, настолько что он – наш чемпион.

Кумекаю, все это важнецки для Ferrari. Когда у вас с самого азбука сезона ясные намерения, вы будто вселенная не наделаете оплошек в дискусионных ситуациях».

Шарль Леклер, проложив в Формуле-1 единый сезон-2018, миновавшей зимой заменил в команде из Маранелло Кими Райкконена, став напарником четырехкратного чемпиона мира Себастьяна Феттеля. В половине февраля на презентации новоиспеченной машины SF90 глава Скудерии Маттиа Бинотто взговорил, что Феттель будет владеть для коллектива приоритет в ждущем чемпионате. При этом по итогам восьми тестовых дней в Барселоне оба гонщика очутились утилитарны равновелики по скорости – Феттель показал времена 1:16.221, Леклер – 1:16.231. Водясь в финальный девай предсезонных заездов с журналистами, Бинотто отметил, что в Ferrari вовсе не собираются ладить из Леклера «второго номера». «Безусловно, они вправе биться, – взговорил Маттиа о гонщиках команды. – Мы не будем выканючивать Шарля замедлиться. Или болтать, что Себастьян бойче. Нам надобно, дабы оба ехали на максимуме и пробовали показать все, на что способны». Однако затем Бинотто все же положил, что Феттель может очутиться в более выгодном положении: «Разумеется, на старте сезона может возникнуть какая-то дискусионная ситуация. Себастьян более искушен, он с нами уже бессчетно лет, он уже выигрывал титулы, настолько что он – наш чемпион. Кумекаю, все это важнецки для Ferrari. Когда у вас с самого азбука сезона ясные намерения, вы будто вселенная не наделаете оплошек в дискусионных ситуациях».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика