Алексей Серебряков прокомментировал обвинения в русофобии - «Спорт» » «Новости Дня»
Ярослава
Опубликовано: 12:32, 03 марта 2019
Спорт

Алексей Серебряков прокомментировал обвинения в русофобии - «Спорт»

Российский актер Алексей Серебряков ответил на обвинения в русофобии на фоне многочисленных антироссийских высказываний. Свою позицию Серебряков высказал в программе «Белая студия» на телеканале «Культура». «Душа болит — почему мы такие ?! Ну почему мы такие? Я абсолютно русский человек, мои дети — абсолютно...
Алексей Серебряков прокомментировал обвинения в русофобии - «Спорт»
Алексей Серебряков прокомментировал обвинения в русофобии - «Спорт»

Российский актер Алексей Серебряков ответил на обвинения в русофобии на фоне многочисленных антироссийских высказываний. Свою позицию Серебряков высказал в программе «Белая студия» на телеканале «Культура».



«Душа болит — почему мы такие ?! Ну почему мы такие? Я абсолютно русский человек, мои дети — абсолютно русские мальчишки», - сказал актер. По его словам, он испытывает «страдания, мучения и раздражение» из-за происходящего в России.



Напомним, 23 февраля Серебряков во время выступления в Лондоне заявил, что Россия является агрессивным государством. Он указал, что Москва развязала войны в Грузии, Чечне, Сирии, Африке и на Украине.



Кроме того, актер обвинил российские власти в переписывании истории, а соотечественников – в демонстрации псевдопатриотизма. Слова народного артиста России, который в 2012 году эмигрировал в Канаду, вызвали широкий резонанс.


Российский актер Алексей Серебряков ответил на обвинения в русофобии на фоне многочисленных антироссийских высказываний. Свою позицию Серебряков высказал в программе «Белая студия» на телеканале «Культура». «Душа болит — почему мы такие ?! Ну почему мы такие? Я абсолютно русский человек, мои дети — абсолютно русские мальчишки», - сказал актер. По его словам, он испытывает «страдания, мучения и раздражение» из-за происходящего в России. Напомним, 23 февраля Серебряков во время выступления в Лондоне заявил, что Россия является агрессивным государством. Он указал, что Москва развязала войны в Грузии, Чечне, Сирии, Африке и на Украине. Кроме того, актер обвинил российские власти в переписывании истории, а соотечественников – в демонстрации псевдопатриотизма. Слова народного артиста России, который в 2012 году эмигрировал в Канаду, вызвали широкий резонанс.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика