Крис Арреола сравнил силу Виталия Кличко и Деонтея Уайлдера - «Бокс» » «Новости Дня»
Вадим
Опубликовано: 15:56, 14 марта 2019
Спорт / Бокс

Крис Арреола сравнил силу Виталия Кличко и Деонтея Уайлдера - «Бокс»

Экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе(Свше 90,7 кг)и грядущий участник андеркарда повечера бокса 16 марта Кэррол Спенс – Майки Гарсиа янки Крис Арреола(37-5, 32 КО)в интервью новостному...
Крис Арреола сравнил силу Виталия Кличко и Деонтея Уайлдера - «Бокс»
Крис Арреола сравнил силу Виталия Кличко и Деонтея Уайлдера - «Бокс»
Экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе(Свше 90,7 кг)и грядущий участник андеркарда повечера бокса 16 марта Кэррол Спенс – Майки Гарсиа янки Крис Арреола(37-5, 32 КО)в интервью новостному порталу Fighthype избрал важнейшего боксёра из тех, с кем ему доводилось встречаться в ринге, наименовал важнейшего бойца в хэвивейте на сегодняшний девай и соотнес могуществу чемпиона WBC американца Деонтея Уайлдера(40-0-1, 39 КО)с «вечным» чемпионом WBC украинцем Виталием Кличко.

— Кого вы почитаете важнейшим супертяжем мира сейчас? 
— Уайлдер, без сомнений. Зачем?Потому что он ладит то, что должен ладить. Супертяжи должны нокаутировать засранцев, мы не должны совершать размен, будто дилетанты, мы же  алкаем побеждать. Мы боготворим нокауты. Вот зачем люд боготворят его, потому что он ладит нокауты. Один-одинехонек удар, и ты в ауте. Уайлдер ладит то, что должен ладить в ринге, он нокаутирует людей. Кое-какие болтают, что он дикий, однако кого колышит их взгляд. Он ладит то, что должен. Он наносит ущерб и нокаутирует.

— Уайлдер — важнейший боец, с кем вам доводилось встречаться? 
— Дудки, важнейший — Кличко, и намного. Он был попросту самым башковитым бойцом, с каким я дрался. Если сравнивать, то Уайлдер самый атлетичный, с кем я дрался. По скорости десниц — это Стиверн, меня это бесит [смех]. Беспорочно болтаю, его десницы меня велико волновали. У меня сжималось сердце, когда я видал его выходящим(на баталия)в районе 123 кг. Я кумекал, твою ж мама, я алкал бы быть его оппонентом. Беспорочно болтаю, я алкал бы подраться с таковским жирдосом и я был бы чемпионом мира.

— Сравните могуществу Уайлдера и Кличко. 
— Это воздушно. Когда меня гвоздил Кличко, я ощущал, будто этот засранец пробует проколотить мне лик насквозь. Вы разумеете, о чём я. Будто будто он был сфокусирован на том, что будет за мной. А когда меня гвоздил Уайлдер, то это вяще было похоже на кнут, будто будто удар хлыстом. Я почувствовал его, потому что это было будто хлыст. Однако Кличко… этот чувак попросту смял меня.

— Что вы кумекаете о потенциальном бое Фьюри – Джошуа?
— Это был бы важнецкий баталия, однако никому дудки до него девала, все алкают видать Уайлдер – Джошуа. Это главнейший баталия, этот дуэль все алкают завидеть.

 — Кто одолеет? 
— Я выговорю, Уайлдер. Зачем?Потому что он побил меня. Я алкаю взговорить, что я продул важнейшему.

Экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе(Свше 90,7 кг)и грядущий участник андеркарда повечера бокса 16 марта Кэррол Спенс – Майки Гарсиа янки Крис Арреола(37-5, 32 КО)в интервью новостному порталу Fighthype избрал важнейшего боксёра из тех, с кем ему доводилось встречаться в ринге, наименовал важнейшего бойца в хэвивейте на сегодняшний девай и соотнес могуществу чемпиона WBC американца Деонтея Уайлдера(40-0-1, 39 КО)с «вечным» чемпионом WBC украинцем Виталием Кличко. — Кого вы почитаете важнейшим супертяжем мира сейчас? — Уайлдер, без сомнений. Зачем?Потому что он ладит то, что должен ладить. Супертяжи должны нокаутировать засранцев, мы не должны совершать размен, будто дилетанты, мы же алкаем побеждать. Мы боготворим нокауты. Вот зачем люд боготворят его, потому что он ладит нокауты. Один-одинехонек удар, и ты в ауте. Уайлдер ладит то, что должен ладить в ринге, он нокаутирует людей. Кое-какие болтают, что он дикий, однако кого колышит их взгляд. Он ладит то, что должен. Он наносит ущерб и нокаутирует. — Уайлдер — важнейший боец, с кем вам доводилось встречаться? — Дудки, важнейший — Кличко, и намного. Он был попросту самым башковитым бойцом, с каким я дрался. Если сравнивать, то Уайлдер самый атлетичный, с кем я дрался. По скорости десниц — это Стиверн, меня это бесит _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика