Кими Райкконен: Я не жалею об уходе из Ferrari - «Спорт» » «Новости Дня»
Аполлинария
Опубликовано: 12:00, 08 марта 2019
Спорт

Кими Райкконен: Я не жалею об уходе из Ferrari - «Спорт»

На женевском автосалоне в Alfa Romeo при участии гонщиков Формулы-1 представили лимитированную серию машин Stelvio и Giulia. Одну из них недавно протестировал Кими Райкконен – и ныне рассказал о впечатлениях, а также об ожиданиях от сезона. - Что значит для вас возможность стать долею мира Alfa Romeo? - Это здорово. Я столько лет был долею группы бражек FCA, настолько что не почитаю переход в Alfa Romeo капитальными переменами. Кроме того, я уже выступал в Sauber, настолько что это натуральное развитие событий. - Поговорим о
Кими Райкконен: Я не жалею об уходе из Ferrari - «Спорт»
Кими Райкконен: Я не жалею об уходе из Ferrari - «Спорт»
На женевском автосалоне в Alfa Romeo при участии гонщиков Формулы-1 представили лимитированную серию машин Stelvio и Giulia. Одну из них недавно протестировал Кими Райкконен – и ныне рассказал о впечатлениях, а также об ожиданиях от сезона.

- Что значит для вас возможность стать долею мира Alfa Romeo?
- Это здорово. Я столько лет был долею группы бражек FCA, настолько что не почитаю переход в Alfa Romeo капитальными переменами. Кроме того, я уже выступал в Sauber, настолько что это натуральное развитие событий.

- Поговорим о Формуле-1: какие у вас впечатления от тестов в Барселоне?-
 У нас важная машина, алкая ждет ещё многое сделать. Впрочем, это дотрагивается всех – все влекутся сделать машины бойче. Посмотрим, будто минет первая гонка, ведь мы видали итоги конкурентов, однако не знаем, какие позиции занимаем. В половине пелотона война выйдет плотной.

Две недели тестов миновали важнецки, и это здорово. Машина вышла надёжной. Она залпом мне показалась, однако нам надобно добавить в скорости. Проблема в том, будто бойко мы сможем её дорабатывать. От этого зависит и итоговая позиция в чемпионате.

- Какая у вас задача-минимум в гонке в Мельбурне?
- Мы должны сделать всё, что от нас зависит. Будто я взговорил, мы не знаем, какие позиции занимаем по взаимоотношению к конкурентам. Сквозь неделю информации будет вяще.

- Судя по всему, в этом году у Ferrari больно бойкая машина. Вы соболезнуете об уходе из команды? 
- Дудки. Посмотрим, будто будут развиваться события в этом году. Я гадаю, что в Ferrari добьются успеха. Я не оскорблен и не бешусь на них.

- Что вы дожидаетесь от этого сезона в Alfa Romeo?
- Прежде итого, я алкаю развеяться. До азбука сезона остается чуть вяще недели, мы должны прогрессировать. Посмотрим.

На женевском автосалоне в Alfa Romeo при участии гонщиков Формулы-1 представили лимитированную серию машин Stelvio и Giulia. Одну из них недавно протестировал Кими Райкконен – и ныне рассказал о впечатлениях, а также об ожиданиях от сезона. - Что значит для вас возможность стать долею мира Alfa Romeo? - Это здорово. Я столько лет был долею группы бражек FCA, настолько что не почитаю переход в Alfa Romeo капитальными переменами. Кроме того, я уже выступал в Sauber, настолько что это натуральное развитие событий. - Поговорим о Формуле-1: какие у вас впечатления от тестов в Барселоне?- У нас важная машина, алкая ждет ещё многое сделать. Впрочем, это дотрагивается всех – все влекутся сделать машины бойче. Посмотрим, будто минет первая гонка, ведь мы видали итоги конкурентов, однако не знаем, какие позиции занимаем. В половине пелотона война выйдет плотной. Две недели тестов миновали важнецки, и это здорово. Машина вышла надёжной. Она залпом мне показалась, однако нам надобно добавить в скорости. Проблема в том, будто бойко мы сможем её дорабатывать. От этого зависит и итоговая позиция в чемпионате. - Какая у вас задача-минимум в гонке в Мельбурне? - Мы должны сделать всё, что от нас зависит. Будто я взговорил, мы не знаем, какие позиции занимаем по взаимоотношению к конкурентам. Сквозь неделю информации будет вяще. - Судя по всему, в этом году у Ferrari больно бойкая машина. Вы соболезнуете об уходе из команды? - Дудки. Посмотрим, будто будут развиваться события в этом году. Я гадаю, что в Ferrari добьются успеха. Я не оскорблен и не бешусь на них. - Что вы дожидаетесь от этого сезона в Alfa Romeo? - Прежде итого, я алкаю развеяться. До азбука сезона остается чуть вяще недели, мы должны прогрессировать. Посмотрим.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика