Анастасия Меркушина: Меня тряхнуло, и выстрел улетел в край щита - «Биатлон» » «Новости Дня»
Богдан
Опубликовано: 15:08, 10 марта 2019
Спорт / Другие

Анастасия Меркушина: Меня тряхнуло, и выстрел улетел в край щита - «Биатлон»

Украинская биатлонистка Анастасия Меркушина прокомментировала свое выступление на чемпионате мира в шведском Эстерсунде в спринтерской гонке на 7,5 км, где она заняла 28-е пункт, положив один-одинехонек промах. ...[/b]
Анастасия Меркушина: Меня тряхнуло, и выстрел улетел в край щита - «Биатлон»
Анастасия Меркушина: Меня тряхнуло, и выстрел улетел в край щита - «Биатлон»
Украинская биатлонистка Анастасия Меркушина прокомментировала свое выступление на чемпионате мира в шведском Эстерсунде в спринтерской гонке на 7,5 км, где она заняла 28-е пункт, положив один-одинехонек промах.

Анастасия Меркушина: «Не могу взговорить, что гонка всецело удалась. Жрать проблемы и недочеты, сказалась и изнеможение вчерашнего дня - уж больно выложилась в смешанной эстафете, беспорочно болтая. А ныне ради "себя любимой" настолько выложиться уже не хватило сил. Безусловно, жалко, что вновь не сверилась со пальбой. Однако норовила, будто могла.

В заключительную неделю у меня не удобопонятно, что происходит с этим первым выстрелом. Таковое впечатление, будто прихожу на рубеж, взираю на установку, а стоит какой-то "блок" - столь, что мне уже заблаговременно не охота бить. Ныне попросту был мышечный спазм: меня тряхнуло, и выстрел улетел в закраина щита - попросту не угадала времена нажатия спуска. Алкая, безусловно, невозможно угадывать - надобно бить, однако ныне взаправду злополучно спазмировала мышца.

На трассе, судя по выкрикам тренеров, они не были довольны тем, будто я толкалась и вообще выступала по дистанции. Однако я норовила выступать на своем максимуме. К сожалению, на настоящий момент он не подобный классный, будто бы хотелось, однако я гадаю, что буду еще разгоняться, и восстановлю силы завтра в девай роздыха. Потому что эстафета была непростой на больно бедственной трассе. В этом году таковских бедственных линий еще не было. Однако я разумею, что сейчас не хватает и подготовки - мы это знаем и будем ладить выводы в вытекающем году».

Украинская биатлонистка Анастасия Меркушина прокомментировала свое выступление на чемпионате мира в шведском Эстерсунде в спринтерской гонке на 7,5 км, где она заняла 28-е пункт, положив один-одинехонек промах. Анастасия Меркушина: «Не могу взговорить, что гонка всецело удалась. Жрать проблемы и недочеты, сказалась и изнеможение вчерашнего дня - уж больно выложилась в смешанной эстафете, беспорочно болтая. А ныне ради "себя любимой" настолько выложиться уже не хватило сил. Безусловно, жалко, что вновь не сверилась со пальбой. Однако норовила, будто могла. В заключительную неделю у меня не удобопонятно, что происходит с этим первым выстрелом. Таковое впечатление, будто прихожу на рубеж, взираю на установку, а стоит какой-то "блок" - столь, что мне уже заблаговременно не охота бить. Ныне попросту был мышечный спазм: меня тряхнуло, и выстрел улетел в закраина щита - попросту не угадала времена нажатия спуска. Алкая, безусловно, невозможно угадывать - надобно бить, однако ныне взаправду злополучно спазмировала мышца. На трассе, судя по выкрикам тренеров, они не были довольны тем, будто я толкалась и вообще выступала по дистанции. Однако я норовила выступать на своем максимуме. К сожалению, на настоящий момент он не подобный классный, будто бы хотелось, однако я гадаю, что буду еще разгоняться, и восстановлю силы завтра в девай роздыха. Потому что эстафета была непростой на больно бедственной трассе. В этом году таковских бедственных линий еще не было. Однако я разумею, что сейчас не хватает и подготовки - мы это знаем и будем ладить выводы в вытекающем году».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика