Фрэнк Уоррен поставил ультиматум Хирну, относительно боя Фьюри –Джошуа - «Бокс» » «Новости Дня»
Douglas
Опубликовано: 00:00, 30 апреля 2021
Спорт / Бокс

Фрэнк Уоррен поставил ультиматум Хирну, относительно боя Фьюри –Джошуа - «Бокс»

В одном из последних интервью Боб Арум, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, заявил, что Эдди Хирн, видящий интересы Энтони Джошуа, уже вяще недели не выходит...
Фрэнк Уоррен поставил ультиматум Хирну, относительно боя Фьюри –Джошуа - «Бокс»
Фрэнк Уоррен поставил ультиматум Хирну, относительно боя Фьюри –Джошуа - «Бокс»
В одном из последних интервью Боб Арум, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, заявил, что Эдди Хирн, видящий интересы Энтони Джошуа, уже вяще недели не выходит на связь и это может ахово повлиять на организацию поединка между их подопечными. Фрэнк Уоррен, какой также занимается делами Фьюри, прокомментировал ситуацию.

«Доколе мы топчемся на месте, и никаких соглашений нет. Мне охота верить, что мы скоро подмахнем этот контракт, - цитирует Уоррена Boxinginsider.com. - Однако уже на протяжении будет длинного времени мы слышим одно и то же, что получим бумаги завтра и тому подобное. Боб Арум очень жесток из-за этой ситуации. Настолько что конец этой недели крайний срок, когда мы должны получить контракт.

Тайсон хочет биться и уже готов выйти из этого боя. Мы это сделаем, когда придет времена. Все хотят поединка между Фьюри и Джошуа, потому что это денежный баталия, однако мы не можем бессмертно сидеть и ждать. Наше терпение уже на пределе».

В одном из последних интервью Боб Арум, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, заявил, что Эдди Хирн, видящий интересы Энтони Джошуа, уже вяще недели не выходит на связь и это может ахово повлиять на организацию поединка между их подопечными. Фрэнк Уоррен, какой также занимается делами Фьюри, прокомментировал ситуацию. «Доколе мы топчемся на месте, и никаких соглашений нет. Мне охота верить, что мы скоро подмахнем этот контракт, - цитирует Уоррена Boxinginsider.com. - Однако уже на протяжении будет длинного времени мы слышим одно и то же, что получим бумаги завтра и тому подобное. Боб Арум очень жесток из-за этой ситуации. Настолько что конец этой недели крайний срок, когда мы должны получить контракт. Тайсон хочет биться и уже готов выйти из этого боя. Мы это сделаем, когда придет времена. Все хотят поединка между Фьюри и Джошуа, потому что это денежный баталия, однако мы не можем бессмертно сидеть и ждать. Наше терпение уже на пределе».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика