Почему у нас президентом может быть даже "девочка из борделя"? - «Спорт» » «Новости Дня»
Smith
Опубликовано: 18:07, 09 марта 2019
Спорт

Почему у нас президентом может быть даже "девочка из борделя"? - «Спорт»

После учиненной членом КПСС В.Путиным "пенсионной реформмы" многих публицистов и завсегдатаев соцсетей буквально прорвало. Одну за другой они начали выстреливать пламенные статьи и комментарии, в которых доказывали свое и общенародное разочарование в дорогом Владимире Владимировиче. В 20-25 раз поднялась...
Почему у нас президентом может быть даже "девочка из борделя"? - «Спорт»

После учиненной членом КПСС В.Путиным "пенсионной реформмы" многих публицистов и завсегдатаев соцсетей буквально прорвало.



Одну за другой они начали выстреливать пламенные статьи и комментарии, в которых доказывали свое и общенародное разочарование в дорогом Владимире Владимировиче.



В 20-25 раз поднялась в городе квартплата, ввели грабительские поборы за "капремонт дома", который очень многие жильцы никогда не увидят. И несмотря падения мировых цен на нефть, бензин только дорожает.



После Новогоднего обращения кремлевским кукловодам посоветовали как можно меньше выпускать своего шефа на телеэкраны.



Потом мастера культуры написали, что у народа появилась новая "национальная идея": с наименьшими потерями пережить его затянувшееся сверх всякой меры сидение в Кремле.



Критический настрой к усилился после Послания Федеральному Собранию 20 февраля. Очень многие расценили его как "пустое". Вместо программы выхода из глубочайшего кризиса и перспективы развития страны какие-то подачки матерям.



Ну, и что? Он сам объяснил одаренным детям, что Интернетом не владеет. чем отбросил себя в их глазах в каменный век. Стало быть, гневные филиппики в свой адрес в соцсетях не читает.



А в "дайджестах" и докладах ему пишут одно: все хорошо, прекрасная маркиза.



И никто пока не подкинул темку: ну, если ошиблись 20 лет назад, то как не избежать такой роковой ошибки впредь? Пока никак.



Потому что по Конституции требований к кандидату в президенты абсолютно никаких Никакого управленческого и хозяйственного опыта от него совсем не требуется. Образования вообще никакого не нужно.



В армии служить тоже не обязан, хотя по должности президент - Верховный главнокомандующий. А что надо? А надо лишь быть не моложе 35-лет, причем 10 из них прожить в России.



Все! И вот мы, к примеру, и получили соискателем главного кресла Кремля всем известную "шоколадницу", чьи 9 полоклонников с подачи Тины Канделаки по сей день красуются на сайте "Комсомолки".



Прекрасная у нас "Конституция на крови", которую шахраи и бурбулисы сварганили под диктовку американских советников.



Президентом великой многонациональный Державы может быть хоть наркоман, хоть алкоголик, хоть бомж.



Хоть выходец из любой соседеней бывшей советской республики... Ну и как же будем выбирать следующего президента?



Если по той же 81 ст. Конституции, то снова с вероятностью в 146% получим "кота в мешке". 



А то и вовсе девочку из заведения...


После учиненной членом КПСС В.Путиным "пенсионной реформмы" многих публицистов и завсегдатаев соцсетей буквально прорвало. Одну за другой они начали выстреливать пламенные статьи и комментарии, в которых доказывали свое и общенародное разочарование в дорогом Владимире Владимировиче. В 20-25 раз поднялась в городе квартплата, ввели грабительские поборы за "капремонт дома", который очень многие жильцы никогда не увидят. И несмотря падения мировых цен на нефть, бензин только дорожает. После Новогоднего обращения кремлевским кукловодам посоветовали как можно меньше выпускать своего шефа на телеэкраны. Потом мастера культуры написали, что у народа появилась новая "национальная идея": с наименьшими потерями пережить его затянувшееся сверх всякой меры сидение в Кремле. Критический настрой к усилился после Послания Федеральному Собранию 20 февраля. Очень многие расценили его как "пустое". Вместо программы выхода из глубочайшего кризиса и перспективы развития страны какие-то подачки матерям. Ну, и что? Он сам объяснил одаренным детям, что Интернетом не владеет. чем отбросил себя в их глазах в каменный век. Стало быть, гневные филиппики в свой адрес в соцсетях не читает. А в "дайджестах" и докладах ему пишут одно: все хорошо, прекрасная маркиза. И никто пока не подкинул темку: ну, если ошиблись 20 лет назад, то как не избежать такой роковой ошибки впредь? Пока никак. Потому что по Конституции требований к кандидату в президенты абсолютно никаких Никакого управленческого и хозяйственного опыта от него совсем не требуется. Образования вообще никакого не нужно. В армии служить тоже не обязан, хотя по должности президент - Верховный главнокомандующий. А что надо? А надо лишь быть не моложе 35-лет, причем 10 из них прожить в России. Все! И вот мы, к примеру, и получили соискателем главного кресла Кремля всем известную "шоколадницу", чьи 9 полоклонников с подачи Тины Канделаки по сей день красуются на сайте "Комсомолки". Прекрасная у нас "Конституция на крови", которую шахраи и бурбулисы сварганили под диктовку американских советников. Президентом великой многонациональный Державы может быть хоть наркоман, хоть алкоголик, хоть бомж. Хоть выходец из любой соседеней бывшей советской республики. Ну и как же будем выбирать следующего президента? Если по той же 81 ст. Конституции, то снова с вероятностью в 146% получим "кота в мешке". А то и вовсе девочку из заведения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика