Юрай Санитра: Наша цель - бороться за медаль - «Спорт» » «Новости Дня»
Александр
Опубликовано: 15:37, 10 марта 2019
Спорт

Юрай Санитра: Наша цель - бороться за медаль - «Спорт»

Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал выступление своих подопечных в спринте на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. Напомним, Дмитрию Пидручному не хватило лишь трех десятых секунды, дабы возвыситься на пьедестал.   Юрай Санитра: «Великое благодарствую всем, кто веровал в нас и продолжает веровать. Потому что сезон выпал больно сложный. Пальба у Димы была ныне классная - без габаритов, все по фокусу и в пальбе валяясь, и в стойке. А ногами - это попросту фантастика!Завершающий мир пробжал
Юрай Санитра: Наша цель - бороться за медаль - «Спорт»
Юрай Санитра: Наша цель - бороться за медаль - «Спорт»
Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал выступление своих подопечных в спринте на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. Напомним, Дмитрию Пидручному не хватило лишь трех десятых секунды, дабы возвыситься на пьедестал.
 
Юрай Санитра: «Великое благодарствую всем, кто веровал в нас и продолжает веровать. Потому что сезон выпал больно сложный. Пальба у Димы была ныне классная - без габаритов, все по фокусу и в пальбе валяясь, и в стойке. А ногами - это попросту фантастика!Завершающий мир пробжал вторым, продул Бё всего шесть секунд и всеобщее пятое времена на трассе. Если Дима высчитает таковскую конфигурацию до гроба чемпионата, то еще не один отыграет» эти три десятых, каких не хватило для важнейшего итога.
 
Если болтать о иных ребятах, то Ткаленко ныне пробежал важнецкий для себя старт на уровне своих возможностей. Жалко завершающий выстрел - без этого промаха, кумекаю, он смог бы возвыситься в топ-25.
 
Труш без промахов вполне мог добиться той мишени, какую я перед ним поставил - влететь в гонку гонения. А летел, в круглом, недурно. Капельку вящего ожидал от Тищенко, какой в остатнее времена затерял уверенность в пальбе. Начальный мир он летел где-то на уровне Ткаленко, однако после двух промахов не смог биться за более возвышенные места.
 
Что дотрагивается вытекающих гонок, то Прима ныне был на тренировке. Он еще не готов на сто процентов к гонкам, однако мы будем ладить все, дабы он смог стартовать уже в индивидуальной гонке. И сейчас наша первоочередная задача - сконцентрироваться на завтрашнем старте и максимально важнецки к нему подготовиться. Сейчас уже можно взговорить: наша мишень - биться за медаль».

Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал выступление своих подопечных в спринте на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. Напомним, Дмитрию Пидручному не хватило лишь трех десятых секунды, дабы возвыситься на пьедестал. Юрай Санитра: «Великое благодарствую всем, кто веровал в нас и продолжает веровать. Потому что сезон выпал больно сложный. Пальба у Димы была ныне классная - без габаритов, все по фокусу и в пальбе валяясь, и в стойке. А ногами - это попросту фантастика!Завершающий мир пробжал вторым, продул Бё всего шесть секунд и всеобщее пятое времена на трассе. Если Дима высчитает таковскую конфигурацию до гроба чемпионата, то еще не один отыграет» эти три десятых, каких не хватило для важнейшего итога. Если болтать о иных ребятах, то Ткаленко ныне пробежал важнецкий для себя старт на уровне своих возможностей. Жалко завершающий выстрел - без этого промаха, кумекаю, он смог бы возвыситься в топ-25. Труш без промахов вполне мог добиться той мишени, какую я перед ним поставил - влететь в гонку гонения. А летел, в круглом, недурно. Капельку вящего ожидал от Тищенко, какой в остатнее времена затерял уверенность в пальбе. Начальный мир он летел где-то на уровне Ткаленко, однако после двух промахов не смог биться за более возвышенные места. Что дотрагивается вытекающих гонок, то Прима ныне был на тренировке. Он еще не готов на сто процентов к гонкам, однако мы будем ладить все, дабы он смог стартовать уже в индивидуальной гонке. И сейчас наша первоочередная задача - сконцентрироваться на завтрашнем старте и максимально важнецки к нему подготовиться. Сейчас уже можно взговорить: наша мишень - биться за медаль».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика