Пидручный: Очень приятно, что именно мне удалось «украсть» у Йоханнеса золото - «Биатлон» » «Новости Дня»
Сильвия
Опубликовано: 15:28, 12 марта 2019
Спорт / Другие

Пидручный: Очень приятно, что именно мне удалось «украсть» у Йоханнеса золото - «Биатлон»

Капитан мужской сборной Украины Дмитрий Пидручный завоевал золото в гонке гонения на чемпионате мира по биатлону в шведском Эстресунде. Вторым финишировал норвежец Йоханнес Бё, продув украинцу 8,3 секунды...
Пидручный: Очень приятно, что именно мне удалось «украсть» у Йоханнеса золото - «Биатлон»
Пидручный: Очень приятно, что именно мне удалось «украсть» у Йоханнеса золото - «Биатлон»
Капитан мужской сборной Украины Дмитрий Пидручный завоевал золото в гонке гонения на чемпионате мира по биатлону в шведском Эстресунде. Вторым финишировал норвежец Йоханнес Бё, продув украинцу 8,3 секунды. Бронзу выиграл француз Кантен Фийон Майе с отставанием в 17,7 секунды.

Дмитрий Пидручный: «Эмоции.. Нелегко вообще поверить, что у меня жрать золотая медаль. Я рассчитывал на этом чемпионате мира встретить какую-то медаль, однако даже не мог представить, что это будет золото.

Не всего взялось было бедственное, вся гонка была больно бедственной. Беспорочно болтая, мне бежалось ныне гораздо тяжелее, чем вчера и в эстафете. Я ощущал кое-какие проблемы по восстановлению после спринта, потому что вчера отдал все силы, какие владел, и ныне было будет нелегко сконцентрироваться и показать итог.

Веровал я в подиум до заключительного, потому что осведомил, какие ныне погодные обстановка и будто бедственно было на пристрелке на пальбе стоя. В бабской гонке тоже со пальбой ныне были трудности. Всякий рубеж, всякий выстрел - это был шанс быть возвышеннее и возвышеннее.

Завершающий мир был попросту ненормальным!Я с первых метров пошел на много, потому что разумел, что за мной выступает не аккурат спортсмен, и для него эти 15 секунд могут быть абсолютно неощутимы, по сравнению со мной. Я разумел, что надобно лететь с первых метров и до гроба и демонстрировать все, на что способен.

Мне больно мило, и для меня это большущая честь, что собственно мне удалось «украсть» у Йоханнеса золото. Посмотрим, удастся ли это кому-то еще на этом чемпионате.

Благодарствую всем болельщикам, что веруете в нас, что заезжаете на этапы и поддерживаете нас и в бедственное время».

Золотой финиш Дмитрия Пидручного в гонке гонения на ЧМ в Эстерсунде(Видео)

Капитан мужской сборной Украины Дмитрий Пидручный завоевал золото в гонке гонения на чемпионате мира по биатлону в шведском Эстресунде. Вторым финишировал норвежец Йоханнес Бё, продув украинцу 8,3 секунды. Бронзу выиграл француз Кантен Фийон Майе с отставанием в 17,7 секунды. Дмитрий Пидручный: «Эмоции Нелегко вообще поверить, что у меня жрать золотая медаль. Я рассчитывал на этом чемпионате мира встретить какую-то медаль, однако даже не мог представить, что это будет золото. Не всего взялось было бедственное, вся гонка была больно бедственной. Беспорочно болтая, мне бежалось ныне гораздо тяжелее, чем вчера и в эстафете. Я ощущал кое-какие проблемы по восстановлению после спринта, потому что вчера отдал все силы, какие владел, и ныне было будет нелегко сконцентрироваться и показать итог. Веровал я в подиум до заключительного, потому что осведомил, какие ныне погодные обстановка и будто бедственно было на пристрелке на пальбе стоя. В бабской гонке тоже со пальбой ныне были трудности. Всякий рубеж, всякий выстрел - это был шанс быть возвышеннее и возвышеннее. Завершающий мир был попросту ненормальным!Я с первых метров пошел на много, потому что разумел, что за мной выступает не аккурат спортсмен, и для него эти 15 секунд могут быть абсолютно неощутимы, по сравнению со мной. Я разумел, что надобно лететь с первых метров и до гроба и демонстрировать все, на что способен. Мне больно мило, и для меня это большущая честь, что собственно мне удалось «украсть» у Йоханнеса золото. Посмотрим, удастся ли это кому-то еще на этом чемпионате. Благодарствую всем болельщикам, что веруете в нас, что заезжаете на этапы и поддерживаете нас и в бедственное время». Золотой финиш Дмитрия Пидручного в гонке гонения на ЧМ в Эстерсунде(Видео)

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика