Йоханнес Бё: Стреляю так быстро, что не успеваю думать между выстрелами - «Биатлон» » «Новости Дня»
Coleman
Опубликовано: 15:26, 13 марта 2019
Спорт / Другие

Йоханнес Бё: Стреляю так быстро, что не успеваю думать между выстрелами - «Биатлон»

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё рассказал о проблемах в пальбе из положения стоя. Накануне в гонке гонения чемпионата мира в Эстерсунде норвежец положил три промаха на заключительном рубеже и проворонил золотую...
Йоханнес Бё: Стреляю так быстро, что не успеваю думать между выстрелами - «Биатлон»
Йоханнес Бё: Стреляю так быстро, что не успеваю думать между выстрелами - «Биатлон»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё рассказал о проблемах в пальбе из положения стоя.

Накануне в гонке гонения чемпионата мира в Эстерсунде норвежец положил три промаха на заключительном рубеже и проворонил золотую медаль.
Несмотря на проблемы со пальбой Бё-младший заявил, что не будет обращаться к спортивному психологу.

«Дудки, я, вероятно, попрошу помощи у Зигфрида Мазе. Я ощущаю, что у нас важнецкий контакт, настолько что мы постараемся свериться с этим, - цитирует Бё NRK. - Ввек не знаешь, когда все поменяется, оттого остается всего веровать, что вытекающая попытка изменит ситуацию.

– Ты дрожишь, когда приходишь на стойку?
– Я бью настолько бойко, что не могу кумекать между выстрелами. И это последствие того, что я недостаточно верен на пальбе и не могу изводить вяще времени на выстрел, потому что тогда бойко показывают негативные мысли. С точки зрения стрелковой техники, это аховее, однако что дотрагивается психологии, кумекаю, это верный подход.
Понедельник должен быть безвозбранным от стрелковой тренировки, однако ныне посмотрим. Кумекаю, необходимо проделать бедственную работу. Мне надобно нагнать провороненное и исправить проблемы, какие возникли в пасьюте», – взговорил Бё-младший.

«Всего от него зависит, надобна ли ему психологическая поддержка. Я знаю многих спортсменов, у каких жрать ментальные тренеры, однако они не выигрывают. У Мартена Фуркада тоже дудки психолога. Важнее итого в подобный ситуации биться и заниматься на собственном опыте», – отметил стрелковый тренер норвежской команды Зигфрид Мазе.

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё рассказал о проблемах в пальбе из положения стоя. Накануне в гонке гонения чемпионата мира в Эстерсунде норвежец положил три промаха на заключительном рубеже и проворонил золотую медаль. Несмотря на проблемы со пальбой Бё-младший заявил, что не будет обращаться к спортивному психологу. «Дудки, я, вероятно, попрошу помощи у Зигфрида Мазе. Я ощущаю, что у нас важнецкий контакт, настолько что мы постараемся свериться с этим, - цитирует Бё NRK. - Ввек не знаешь, когда все поменяется, оттого остается всего веровать, что вытекающая попытка изменит ситуацию. – Ты дрожишь, когда приходишь на стойку? – Я бью настолько бойко, что не могу кумекать между выстрелами. И это последствие того, что я недостаточно верен на пальбе и не могу изводить вяще времени на выстрел, потому что тогда бойко показывают негативные мысли. С точки зрения стрелковой техники, это аховее, однако что дотрагивается психологии, кумекаю, это верный подход. Понедельник должен быть безвозбранным от стрелковой тренировки, однако ныне посмотрим. Кумекаю, необходимо проделать бедственную работу. Мне надобно нагнать провороненное и исправить проблемы, какие возникли в пасьюте», – взговорил Бё-младший. «Всего от него зависит, надобна ли ему психологическая поддержка. Я знаю многих спортсменов, у каких жрать ментальные тренеры, однако они не выигрывают. У Мартена Фуркада тоже дудки психолога. Важнее итого в подобный ситуации биться и заниматься на собственном опыте», – отметил стрелковый тренер норвежской команды Зигфрид Мазе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика