Юрай Санитра: Пятое место на чемпионате мира - очень хороший результат, но хотели большего - «Биатлон» » «Новости Дня»
Данила
Опубликовано: 18:38, 16 марта 2019
Спорт / Другие

Юрай Санитра: Пятое место на чемпионате мира - очень хороший результат, но хотели большего - «Биатлон»

Старший тренер мужской сборной Украины по биатлолну Юрай Санитра прокомменттировал выступление Анастасии Меркушиной и Дмитрия Пидручного в одиночной смешанной эстафете на чемпионате мира в Эстерсунде, где они финишировали...
Юрай Санитра: Пятое место на чемпионате мира - очень хороший результат, но хотели большего - «Биатлон»
Юрай Санитра: Пятое место на чемпионате мира - очень хороший результат, но хотели большего - «Биатлон»
Старший тренер мужской сборной Украины по биатлолну Юрай Санитра прокомменттировал выступление Анастасии Меркушиной и Дмитрия Пидручного в одиночной смешанной эстафете на чемпионате мира в Эстерсунде, где они финишировали пятыми.

Юрай Санитра: «Пятое пункт на чемпионате мира - больно важнецкий итог. Однако, напрямик выговорю, алкали вящего, и я кумекаю, что были готовы биться за подиум. Будто я болтал ранее, сингл-эстафета не владеет фаворитов - тут попросту надобно важнецки бить, необычно в таковских важнецких обстоятельствах, будто ныне. Жалко, что Настя капельку поторопилась с запасным патроном в стойке: надобно было закрывать шестым и держать контакт с соперницами.
 
Сравнительно выступления Пидручного, выговорю, что бил он ныне бойко и с большущим резервом. По ногам - тоже: когда был в контакте, то не было проблем придерживаться в группе. Давай, и проложил достопримечательный завершающий мир, обогнув россиянина. Оттого я доволен тем, будто Дима восстановился после большенный нагрузки первых гонок».

Напомним, выиграли сингл-микст норвежцы Марте Олсбю-Ройселанд и Йоханнес Бё, серебряными призерами стали итальянцы Доротея Вирер и Лукас Хофер. Тройку призёров сомкнули хозяева состязаний Ханна Эберг и Себастьян Самуэльссон.

Старший тренер мужской сборной Украины по биатлолну Юрай Санитра прокомменттировал выступление Анастасии Меркушиной и Дмитрия Пидручного в одиночной смешанной эстафете на чемпионате мира в Эстерсунде, где они финишировали пятыми. Юрай Санитра: «Пятое пункт на чемпионате мира - больно важнецкий итог. Однако, напрямик выговорю, алкали вящего, и я кумекаю, что были готовы биться за подиум. Будто я болтал ранее, сингл-эстафета не владеет фаворитов - тут попросту надобно важнецки бить, необычно в таковских важнецких обстоятельствах, будто ныне. Жалко, что Настя капельку поторопилась с запасным патроном в стойке: надобно было закрывать шестым и держать контакт с соперницами. Сравнительно выступления Пидручного, выговорю, что бил он ныне бойко и с большущим резервом. По ногам - тоже: когда был в контакте, то не было проблем придерживаться в группе. Давай, и проложил достопримечательный завершающий мир, обогнув россиянина. Оттого я доволен тем, будто Дима восстановился после большенный нагрузки первых гонок». Напомним, выиграли сингл-микст норвежцы Марте Олсбю-Ройселанд и Йоханнес Бё, серебряными призерами стали итальянцы Доротея Вирер и Лукас Хофер. Тройку призёров сомкнули хозяева состязаний Ханна Эберг и Себастьян Самуэльссон.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика