Андре Уорд сделал прогноз на бой Эррол Спенс vs Майки Гарсия - «Бокс»
Бывший чемпион мира в двух категориях, не настолько давненько возглавлявший рейтинг важнейших боксёров самосильно от весовой категории, янки Андре Уорд поделился воззрением о завтрашнем поединке Эррола Спенса(24-0, 21 КО)и Майки Гарсии(39-0, 30 КО), в каком начальный будет бороться титул IBF в полусреднем весе(до 66,7 кг), а другой вздымается залпом на две категории. Уорд не верует в андердога.
«В субботу будет классический образец поединка, в каком важнецкий большенный боксёр побеждает важнецкого крохотного боксёра, — почитает Андре, слова какого приводит ESPN. — Перевес Спенса в весе, габаритах и мощи станет неразрешимой задачей для Гарсии. Майки — великолепный боец, однако на этот один он пересолил с риском».
Бывший чемпион мира в двух категориях, не настолько давненько возглавлявший рейтинг важнейших боксёров самосильно от весовой категории, янки Андре Уорд поделился воззрением о завтрашнем поединке Эррола Спенса(24-0, 21 КО)и Майки Гарсии(39-0, 30 КО), в каком начальный будет бороться титул IBF в полусреднем весе(до 66,7 кг), а другой вздымается залпом на две категории. Уорд не верует в андердога. «В субботу будет классический образец поединка, в каком важнецкий большенный боксёр побеждает важнецкого крохотного боксёра, — почитает Андре, слова какого приводит ESPN. — Перевес Спенса в весе, габаритах и мощи станет неразрешимой задачей для Гарсии. Майки — великолепный боец, однако на этот один он пересолил с риском».