Эррол Спенс: Для меня имеет смысл только бой с Пакьяо - «Бокс» » «Новости Дня»
Cook
Опубликовано: 12:24, 26 марта 2019
Спорт / Бокс

Эррол Спенс: Для меня имеет смысл только бой с Пакьяо - «Бокс»

Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе(до 66,7 кг)янки Эррол Спенс(25-0, 21 КО)начистоту склоняется к кандидатуре «обычного» чемпиона WBA филиппинца Мэнни Пакьяо ( 61-7-2, 39 КО), будто своего...
Эррол Спенс: Для меня имеет смысл только бой с Пакьяо - «Бокс»
Эррол Спенс: Для меня имеет смысл только бой с Пакьяо - «Бокс»
Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе(до 66,7 кг)янки Эррол Спенс(25-0, 21 КО)начистоту склоняется к кандидатуре «обычного» чемпиона WBA филиппинца Мэнни Пакьяо ( 61-7-2, 39 КО), будто своего предпочтительного вытекающего конкурента.

16 марта в Арлингтоне(США)Спенс отстоял титул, разгромив по очкам Майки Гарсию. Залпом после боя Мэнни поднялся в ринг к победителю, где они оба изъявили готовность сразиться в июле.

По словам Эррола, он абсолютно не вон сделать это там же, где разобрался с Гарсией — на 80-тысячном стадионе AT&T Stadium.

«Пакьяо побил Эдриена Броунера на PPV(в январе)и удерживает рекорд по числу загнанных билетов на AT&T Stadium. Я ощущаю, что для меня владеет резон всего баталия с Пакьяо, вернуться в Арлингтон и побить его рекорд, сконцентрировав на трибунах, вероятно, 70 000 болельщиков. Надеюсь на моих промоутеров», - цитирует Спенса BoxingScene.

Не секрет, что Пакьяо всё ещё рассчитывает проложить реванш с Флойдом Мейвезером-младшим, какому продул решением судей в мае 2015 года. Однако, Спенс уверен, что надежды Мэнни беспочвенны: «Флойд ушёл. Я недавно беседовал с ним, и он взговорил, что даже не кумекает о возвращении».

Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе(до 66,7 кг)янки Эррол Спенс(25-0, 21 КО)начистоту склоняется к кандидатуре «обычного» чемпиона WBA филиппинца Мэнни Пакьяо ( 61-7-2, 39 КО), будто своего предпочтительного вытекающего конкурента. 16 марта в Арлингтоне(США)Спенс отстоял титул, разгромив по очкам Майки Гарсию. Залпом после боя Мэнни поднялся в ринг к победителю, где они оба изъявили готовность сразиться в июле. По словам Эррола, он абсолютно не вон сделать это там же, где разобрался с Гарсией — на 80-тысячном стадионе AT

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика