Юлия Джима: Мы все - каждая на своем этапе - сделали сегодня максимум - «Биатлон» » «Новости Дня»
Watson
Опубликовано: 15:26, 17 марта 2019
Спорт / Другие

Юлия Джима: Мы все - каждая на своем этапе - сделали сегодня максимум - «Биатлон»

Украинская биатлонистка Юлия Джима прокомментировала бронзу бабской команды в эстафете на чемпионате мира в Эстерсунде.   Юлия Джима: Всякая медаль - бедственная, добывается с большущим трудом. Ввек в моей карьере...
Юлия Джима: Мы все - каждая на своем этапе - сделали сегодня максимум - «Биатлон»
Юлия Джима: Мы все - каждая на своем этапе - сделали сегодня максимум - «Биатлон»
Украинская биатлонистка Юлия Джима прокомментировала бронзу бабской команды в эстафете на чемпионате мира в Эстерсунде.
 
Юлия Джима: Всякая медаль - бедственная, добывается с большущим трудом. Ввек в моей карьере еще не было такового, дабы медаль далась воздушно. И настолько получается, что на пути к всякому подиума мне доводится пережить то травму, то заболевание. В Сочи я гонялась на обезболивающих из-за проблем с плечом, на этом чемпионате тяни турнир волновала горб... Будто таковских болевых ощущений в горбе уже дудки. Однако жрать большой дискомфорт и "отдает" в ноги. Оттого всякая медаль дается нелегко, и потому - необычно путь.
 
Капельку корю себя за пальбу стоя и те безголовые промахи. Хотелось бойче побежать на дистанцию, и это мешало отработать более внятно. И алкая был подобный небольшой антипатичный ветр, грешна, скорее, сама, чем что-то воспрепятствовало.
 
Бежалось ныне нелегко. Однако когда беспрерывно бежишь возле с лидерами, это сообщает сил для того, дабы биться. Это абсолютно иное надвигаться, чем когда ты бежишь на далеких местах. Однако, кумекаю, мы все - всякая на своем этапе - сделали ныне бессчетно. Безусловно, придала сил и победа Димы Подручного - мы все были за него больно рады, необычно на фоне того, что в наших дядек уже давненько не было медали.
 
Я бессчетно разбирала свои выступления в этом сезоне, кумекала - что можно было сделать иначе. Верно, стоило проворонить этот сезон, дать себе вздохнуть. Однако все равновелико, я больно рада - потому что жрать первая индивидуальная победа в гонке и сегодняшняя медаль».

Напомним, выиграла эстафету сборная Норвегии, другой стала команда Швеции.

Украинская биатлонистка Юлия Джима прокомментировала бронзу бабской команды в эстафете на чемпионате мира в Эстерсунде. Юлия Джима: Всякая медаль - бедственная, добывается с большущим трудом. Ввек в моей карьере еще не было такового, дабы медаль далась воздушно. И настолько получается, что на пути к всякому подиума мне доводится пережить то травму, то заболевание. В Сочи я гонялась на обезболивающих из-за проблем с плечом, на этом чемпионате тяни турнир волновала горб. Будто таковских болевых ощущений в горбе уже дудки. Однако жрать большой дискомфорт и "отдает" в ноги. Оттого всякая медаль дается нелегко, и потому - необычно путь. Капельку корю себя за пальбу стоя и те безголовые промахи. Хотелось бойче побежать на дистанцию, и это мешало отработать более внятно. И алкая был подобный небольшой антипатичный ветр, грешна, скорее, сама, чем что-то воспрепятствовало. Бежалось ныне нелегко. Однако когда беспрерывно бежишь возле с лидерами, это сообщает сил для того, дабы биться. Это абсолютно иное надвигаться, чем когда ты бежишь на далеких местах. Однако, кумекаю, мы все - всякая на своем этапе - сделали ныне бессчетно. Безусловно, придала сил и победа Димы Подручного - мы все были за него больно рады, необычно на фоне того, что в наших дядек уже давненько не было медали. Я бессчетно разбирала свои выступления в этом сезоне, кумекала - что можно было сделать иначе. Верно, стоило проворонить этот сезон, дать себе вздохнуть. Однако все равновелико, я больно рада - потому что жрать первая индивидуальная победа в гонке и сегодняшняя медаль». Напомним, выиграла эстафету сборная Норвегии, другой стала команда Швеции.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика