Призер ЧМ по плаванию умер на 27-м году жизни - «Спорт» » «Новости Дня»
Wood
Опубликовано: 06:24, 20 марта 2019
Спорт

Призер ЧМ по плаванию умер на 27-м году жизни - «Спорт»

Призер чемпионата мира 2012 года по плаванию на кратковременной воде Кеннет То из Гонконга скончался в годе 26 лет. Будто сообщает Southern China Morning Post, спортсмену стало ахово после тренировки. То забросили в больницу,...
Призер ЧМ по плаванию умер на 27-м году жизни - «Спорт»
Призер ЧМ по плаванию умер на 27-м году жизни - «Спорт»
Призер чемпионата мира 2012 года по плаванию на кратковременной воде Кеннет То из Гонконга скончался в годе 26 лет. Будто сообщает Southern China Morning Post, спортсмену стало ахово после тренировки. То забросили в больницу, где лекари зафиксировали его конец.

«Спортивный институт Гонконга(HKSI)мертво шокирован и опечален неожиданной кончиной одного из ведущих пловцов Кеннета То. Он был выглядывающим спортсменом, владеющим 16 рекордами Гонконга", - приводит газета заявление HKSI.

На чемпионате мира по плаванию на кратковременной воде 2012 года в Турции То выступал в составе сборной Австралии и стал серебряным призером в комплексном плавании на 100 метров, также на его счету бронза в эстафете 4х100 м властным манером и комбинированной эстафете 4х100 м. С 2017 года То видел на международных состязаниях Гонконг.

Призер чемпионата мира 2012 года по плаванию на кратковременной воде Кеннет То из Гонконга скончался в годе 26 лет. Будто сообщает Southern China Morning Post, спортсмену стало ахово после тренировки. То забросили в больницу, где лекари зафиксировали его конец. «Спортивный институт Гонконга(HKSI)мертво шокирован и опечален неожиданной кончиной одного из ведущих пловцов Кеннета То. Он был выглядывающим спортсменом, владеющим 16 рекордами Гонконга", - приводит газета заявление HKSI. На чемпионате мира по плаванию на кратковременной воде 2012 года в Турции То выступал в составе сборной Австралии и стал серебряным призером в комплексном плавании на 100 метров, также на его счету бронза в эстафете 4х100 м властным манером и комбинированной эстафете 4х100 м. С 2017 года То видел на международных состязаниях Гонконг.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика