Деонтей Уайлдер — о возможном возвращении Владимира Кличко - «Бокс» » «Новости Дня»
Алина
Опубликовано: 18:46, 25 марта 2019
Спорт / Бокс

Деонтей Уайлдер — о возможном возвращении Владимира Кличко - «Бокс»

Орудующий чемпион мира по версии WBC в супертяжёлой категории янки Деонтей Уайлдер(40-0-1, 39 КО)по мольбе Metro.co.uk прокомментировал вероятное возвращение в бокс бывшего долголетнего гегемона дивизиона...
Деонтей Уайлдер — о возможном возвращении Владимира Кличко - «Бокс»
Деонтей Уайлдер — о возможном возвращении Владимира Кличко - «Бокс»
Орудующий чемпион мира по версии WBC в супертяжёлой категории янки Деонтей Уайлдер(40-0-1, 39 КО)по мольбе Metro.co.uk прокомментировал вероятное возвращение в бокс бывшего долголетнего гегемона дивизиона из Украины Владимира Кличко(64-5, 53 КО).

Уайлдер дал осмыслить, что допускает возвращение 42-летнего коллеги, однако не верует, что из этого выйдет что-нибудь путное.

Деонтей Уайлдер: «Для азбука нам надобно завидеть, что Владимир из себя видит. Пускай возвращается и покажет себя. Послушайте, когда Кличко дрался с Джошуа, он вернулся после двухгодичного простоя и многое затерял, настолько что должен восстановить свои позиции. Сейчас у него жрать всего имя, однако в какой-то момент наступает момент, когда ты уже не тот боец, каким обвык быть.

Когда ты возвращаешься, то должен сделать это полноценно. Необычно, против такового чувака, будто я, потому что я схожу в ринг не для игр. Я схожу убивать. И, если беспорочно, я даже не кумекаю, что он взалкает со мной биться. Кличко бессчетно один мог проложить со мной баталия, однако никто ввек не упоминал моего имени, потому что они знают, какое это тяжёлое испытание».

Владимир Кличко обнародовал о завершении карьеры спустя несколько месяцев после досрочного поражения от британца Энтони Джошуа в апреле 2017 года.

Орудующий чемпион мира по версии WBC в супертяжёлой категории янки Деонтей Уайлдер(40-0-1, 39 КО)по мольбе Metro.co.uk прокомментировал вероятное возвращение в бокс бывшего долголетнего гегемона дивизиона из Украины Владимира Кличко(64-5, 53 КО). Уайлдер дал осмыслить, что допускает возвращение 42-летнего коллеги, однако не верует, что из этого выйдет что-нибудь путное. Деонтей Уайлдер: «Для азбука нам надобно завидеть, что Владимир из себя видит. Пускай возвращается и покажет себя. Послушайте, когда Кличко дрался с Джошуа, он вернулся после двухгодичного простоя и многое затерял, настолько что должен восстановить свои позиции. Сейчас у него жрать всего имя, однако в какой-то момент наступает момент, когда ты уже не тот боец, каким обвык быть. Когда ты возвращаешься, то должен сделать это полноценно. Необычно, против такового чувака, будто я, потому что я схожу в ринг не для игр. Я схожу убивать. И, если беспорочно, я даже не кумекаю, что он взалкает со мной биться. Кличко бессчетно один мог проложить со мной баталия, однако никто ввек не упоминал моего имени, потому что они знают, какое это тяжёлое испытание». Владимир Кличко обнародовал о завершении карьеры спустя несколько месяцев после досрочного поражения от британца Энтони Джошуа в апреле 2017 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика