Флавио Бриаторе: Mercedes настолько сильна, что у неё по сути нет соперников - «Спорт» » «Новости Дня»
Peacock
Опубликовано: 09:13, 23 марта 2019
Спорт

Флавио Бриаторе: Mercedes настолько сильна, что у неё по сути нет соперников - «Спорт»

Многих истрепало выступление Ferrari в Гранлри Австралии. Бывший глава Renault Флавио Бриаторе заявил, что с былого года ничего не изменилось, и Ferrari будет сложно обогнать Mercedes. [b]Флавио Бриаторе: ...
Флавио Бриаторе: Mercedes настолько сильна, что у неё по сути нет соперников - «Спорт»
Флавио Бриаторе: Mercedes настолько сильна, что у неё по сути нет соперников - «Спорт»
Многих истрепало выступление Ferrari в Гранлри Австралии. Бывший глава Renault Флавио Бриаторе заявил, что с былого года ничего не изменилось, и Ferrari будет сложно обогнать Mercedes.

Флавио Бриаторе: «Ferrari будет больно сложно завоевать титул. Mercedes столь велика, что у неё по сути дудки конкурентов, и её гонщики могут биться всего между собой. Ничего не изменилось по сравнению с былым годом.

Зимой у Ferrari было три месяца на подготовку. Скудерия, вероятно, не малоразвита от Mercedes, однако и не приблизилась. Гран-при Австралии – нетипичная гонка, однако если важнецки выступить там, то можно рассчитывать на недурные итоги на других линиях. С первой же гонки в Ferrari взялись разыскивать оправдания, а если настолько начинать сезон, то им придется нелегко. Дабы обогнать Mercedes, им надобно отыграть 0,8-0,9 секунды. Я почитаю, что Mercedes продолжит доминировать. Там обвыкли побеждать, а другие им неприкрыто уступают.

Что пошло не настолько у Ferrari?Всё надлежит быть на уровне: и пилот, и труд с резиной. Нынешняя Формула-1 скорее не чемпионат гонщиков, а состязание по работе с резиной. Будто, что телекомментаторы болтают всего о шинах, а не о войне на трассе».

Многих истрепало выступление Ferrari в Гранлри Австралии. Бывший глава Renault Флавио Бриаторе заявил, что с былого года ничего не изменилось, и Ferrari будет сложно обогнать Mercedes. Флавио Бриаторе: «Ferrari будет больно сложно завоевать титул. Mercedes столь велика, что у неё по сути дудки конкурентов, и её гонщики могут биться всего между собой. Ничего не изменилось по сравнению с былым годом. Зимой у Ferrari было три месяца на подготовку. Скудерия, вероятно, не малоразвита от Mercedes, однако и не приблизилась. Гран-при Австралии – нетипичная гонка, однако если важнецки выступить там, то можно рассчитывать на недурные итоги на других линиях. С первой же гонки в Ferrari взялись разыскивать оправдания, а если настолько начинать сезон, то им придется нелегко. Дабы обогнать Mercedes, им надобно отыграть 0,8-0,9 секунды. Я почитаю, что Mercedes продолжит доминировать. Там обвыкли побеждать, а другие им неприкрыто уступают. Что пошло не настолько у Ferrari?Всё надлежит быть на уровне: и пилот, и труд с резиной. Нынешняя Формула-1 скорее не чемпионат гонщиков, а состязание по работе с резиной. Будто, что телекомментаторы болтают всего о шинах, а не о войне на трассе».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика